Пойет: Абрахам не смог доказать клубу, что он может быть игроком основы

03.07.2021, 12:0110155.02
Тэмми Абрахам

Экс-футболист «Челси» Густаво Пойет считает, что Тэмми Абрахам не смог конкурировать с Тимо Вернером, Каем Хаверцем и Оливье Жиру за место в стартовом составе.

«Я разочарован профессиональными качества Тэмми Абрахама. Он перестал бороться за свое место в составе, но при этом слишком много требовал от клуба. Мне никогда не нравились такие футболисты, которые при первой же трудности бегут жаловаться в клуб и отправляют к руководству своих агентов»

«Все, что нужно было делать Абрахаму на тренировках – это доказывать тренеру, что он лучше всех остальных своих конкурентов. Тухелю пришлось играть с «ложной девяткой», чтобы хоть как-то изменить структуру игры своей команды и добиться результата, а Абрахам в этот момент пытался урегулировать вопрос через клуб, и спокойно наблюдал за тем, как его место в команде забирают другие футболисты»

«Лэмпард позволял молодым футболистам больше, чем они этого заслуживают и на первом этапе карьеры это было абсолютно правильно, но дальше началась борьбу, в которую необходимо было бросать футболистов на тренировочном поле, а не искусственно создавать конкуренцию, после чего снова выпуская на поле футболиста, который так и не осознал всей ситуации в команде, надеясь, что при Лэмпарде он и дальше будет выходить на поле»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 03.07.2021 в 12:32 / Материал
Вот все по делу рассказал Пойет!
Будем надеяться, что Абрахама сбагрят в условный "Хэм" или "Виллу" и не продешевят. Хотя возможно его задействовать и в сделке по Холанду, если то правда.
4
Yerla #2 03.07.2021 в 13:42 / Материал
красавчик Пойет разложил все по полкам... видимо Одои из той же породы, просто повезло что контракт ему подписали.... а так не вижу от них борьбы за место, как у Маунта например...
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7