Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Пол Мерсон дал свой прогноз на матч «Челси» и «Кристал Пэлас»

Пол Мерсон дал свой прогноз на матч «Челси» и «Кристал Пэлас»
Пол Мерсон, фото: Getty Images

В преддверии матча между «Челси» и «Кристал Пэлас», который станет первым для «синих» в новом сезоне Премьер-лиги, эксперты поделились своими прогнозами. Бывший игрок «Арсенала» и футбольный аналитик Пол Мерсон не считает «Челси» претендентом на чемпионский титул и выражает опасения по поводу их стартового матча.

Мерсон назвал травму Леви Колвилла «огромным ударом» для команды, так как он, вероятно, пропустит большую часть сезона:

«Я беспокоюсь за вратаря и двух других центральных защитников в его отсутствие. Роберт Санчес — хороший вратарь, но он всегда может допустить ошибку, что заставляет нервничать окружающих».

Что касается «Кристал Пэлас», Пол Мерсон считает, что команде будет сложно повторить успех прошлого сезона, если она потеряет ключевых игроков, таких как Эберечи Эзе и Марк Гехи. Несмотря на то, что «Пэлас» продемонстрировал впечатляющую игру в матче за Суперкубок Англии, аналитик считает, что клуб недостаточно укрепился этим летом.

«Это будет сложная игра для «Челси». Как болельщик, я надеюсь, они выиграют 2:1. Но на самом деле, это может быть и ничья. Очень надеюсь, что я ошибаюсь!».

Прогноз Пола Мерсона: «Челси» 1-1 «Кристал Пэлас».

1 комментарий
а этот перец почти угадал нулевую ничью
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация