Рейтинг игроков «Челси» в матче против «Астон Виллы»

Челси, Холл, оценки, Астон Вилла, рейтинг
Льюис Холл

Товарищеский матч «Челси» против соперников по Премьер-лиге «Астон Виллы» в Абу-Даби закончился поражением лондонцев со счетом 0:1, Джон МакГинн забил гол, который оказался победным.

Маркус Беттинелли

Третий вратарь «Челси» не мог сделать ничего, чтобы предотвратить первый гол Джона Макгинна, но он совершил ряд сэйвов в оставшейся части игры, не позволив Олли Уоткинсу и Дэнни Ингсу забить второй гол «Виллы». 7

Джош Брукинг

Начал игру на позиции правого защитника. В середине второго тайма Брукинг был переведен в центр обороны и получил желтую карточку за срыв перспективной атаки «Виллы». Он ушел с поля за 18 минут до конца игры. 6

Альфи Гилкрист

Вышедший на замену вместо Трево Чалоба, Гилкрист слишком сильно выбросился вперед перед пропущенным голом. Но в основном он хорошо справляся с Уоткинсом, который периодически вызывается в сборную Англии и претендовал на поездку на чемпионат мира. 6

Башир Хамфрис

Как и Гилкрист, Хамфрис был слишком сильно выдвинут вперед перед тем, как Макгинн открыл счет. Он хорошо использовал мяч по ходу матча и сделал важный вынос головой во втором тайме, когда «Астон Вилла» пыталась забить второй гол. 6

Марк Кукурелья

Это был шанс для испанца выйти на поле в своей излюбленной роли левого защитника, а не центрального защитника, и Кукурелья сделал пару хороших рывков вперед. Он неплохо отработал против подростка из «Виллы» Кейдена Янга. Однако в заключительной трети игры он не проявил должного мастерства. 6

Жоржиньо

Важная фигура в полузащите «Челси», Жоржиньо действовал как единственный шестой номер команды. Он не был нацелен на битву. Он сделал несколько интересных передач, чтобы вывести «синих» в атаку, но это определенно было похоже на простое фитнес-упражнение для 30-летнего игрока. 6

Чарли Уэбстер

За 18-летним игроком следят многие европейские клубы, поскольку летом истекает срок его контракта. Уэбстер был слишком осторожен в передачах в 1 тайме. Во втором тайме он был переведен на позицию правого защитника, так как были произведены изменения. 6

Льюис Холл

Холл, которому еще только 18 лет, выглядел довольно комфортно в трех своих предыдущих матчах за первую команду. Однако он играл на позиции центрального и левого защитника. Сегодня ему был предоставлен шанс в полузащите, и его энергия в передвижении по полю в сочетании с качеством владения мячом выделялись на фоне остальных. К сожалению, он не забил во втором тайме, когда Ольсен отбил его удар. 7

Омари Хатчинсон

Это была возможность для Хатчинсона заявить о себе. И он ею воспользовался. 19-летний игрок создал первый шанс «Челси» в этом матче и нанес точный удар по воротам, опередив Люку Диня. Попал в штангу. Во втором тайме он немного потускнел, но показал, что ему есть что предложить первой команде. 7

Армандо Броя

Албанец сыграл меньше 20-ти минут. Его единственным голевым моментом стал заблокированный удар. На 18-й минуте 21-летний игрок попытался закрыть Эзри Конса и был оставлен кричать от боли на газоне, держась за колено. Остается надеяться, что травма не так серьезна, как казалось. Без оценки.

Пьер-Эмерик Обамеянг

33-летний игрок начал игру на фланге и создал ранний момент для Хатчинсона, который был не реализован. Обамеянг был перемещен в центр нападения после того, как Брою унесли с поля в носилках. После перерыва его пас был слабым, удары были слабыми, и, учитывая его качество, он не предложил достаточно. 5