Рекордный трансфер «Челси»: Осимхен станет самым дорогим игроком в истории клуба!

01.04.2023, 10:4354520.03
Виктор Осимхен

Нападающий итальянского футбольного клуба «Наполи» Виктор Осимхен продолжает привлекать внимание европейских топ-команд. Одним из претендентов на подписание 22-летнего форварда является «Челси», который уже несколько лет активно участвует в гонке за талантливыми игроками.

Как сообщает Низаар Кинселла из Evening Standard, «Манчестер Юнайтед» также заинтересован в Осимхене, но «Челси» является серьезным конкурентом в борьбе за этого нападающего. По данным источника, лондонский клуб готов потратить большие деньги на трансфер Осимхена, чтобы укрепить свой состав и повысить шансы на победу в АПЛ.

Осимхен является одним из самых талантливых форвардов в Серии А, и его переход может стать самым дорогим трансфером этого лета. В прошлом году «Наполи» купил Осимхена у французского «Лилля» за 70 миллионов евро, и сейчас цена на него может быть еще выше.

Тренер «Челси» Грэм Поттер уже дал зеленый свет для трансфера Осимхена, и клуб готов заплатить за него крупную сумму денег. Однако, как отмечает журналист, «Манчестер Юнайтед» также не собирается отступать от борьбы за этого игрока.

Поэтому, чтобы побить очередной рекорд по трансферам, «Челси» должен проявить настойчивость и сделать лучшее предложение. Возможно, сумма трансфера Осимхена станет новым рекордом для АПЛ, и лондонский клуб станет главным претендентом на победу в чемпионате.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
777demon #1 01.04.2023 в 11:02 / Материал
Любые деньги нужно отдавать за него, чтобы потом не жалеть, как в случае с Агуэро.
3
EvgLamps #2 01.04.2023 в 11:09 / Материал
Если парень с детства за Челси, и сам хочет к нам - тогда конечно нужно брать, достали уже наёмники, этот к Лэмпарду пришёл, тот к Тухелю, а без них играть не хотят, другие вообще только за баблом, все за баблом, это понятно, но и традиции клуба нужно любить
5
Shrekk #3 01.04.2023 в 14:00 / Материал
140млн
инфа сотка
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11