Полузащитник Томас Делани сказал, что партнер по команде «Боруссии» Джейдон Санчо начинает чувствовать давление.
Санчо, который был связан с «Манчестер Юнайтед», «Челси» и мюнхенской «Баварией».
«Очевидно, что это один из самых больших талантов, с которыми я играл.», - сказал Делани ESPN. "
«С таким талантом приходит много давления, и я думаю, что он постепенно начинает чувствовать это со стороны сборной Англии и клубов, окружающих его сейчас».
«До этого момента он был талантом, выступающим очень хорошо, выступающим лучше, чем от него ожидают, но всегда был следующий шаг, и это будет интересно. Следующий шаг в его карьере и развитии».
«Только глядя на его навыки, он определенно имеет все необходимое, чтобы стать одним из пяти крупнейших игроков в мире. Вы видите, что большие таланты пропадают даром, и я бы сказал, что он уже сделал достаточно, чтобы проявить себя».
«Ему 19 лет, и у него больше всего голов в Лиге вместе с Тимо Вернером и Робертом Левандовским, что удивительно, но он должен стремиться к большему».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт