Сегодня решится судьба трансфера Тарика Джорджа из «Челси» в «Рому»

Футбольный клуб «Рома» из Серии А готова заплатить 20 миллионов евро за молодого игрока «Челси» Тарика Джорджа, который собирается покинуть клуб.
Тарик Джордж - один из многих игроков, которых «синие» могут продать до конца трансферного окна.
С приходом Лиама Делапа, Жоао Педро и Джейми Гиттенса шансы Джорджа на игровое время значительно снизились, и он просто не получит достаточно шансов, необходимых для его развития в «Челси».
«Рома» готова заплатить 20 миллионов евро за Тарика Джорджа.
Джордж - воспитанник знаменитой академии «Челси» в Кобхэме, и в прошлом сезоне он вместе с Джошем Ачемпонгом был переведен в основной состав команды.
Ближе к концу прошлого сезона парень совершил своего рода прорыв и забил свой первый гол в матче против «Фулхэма» в Премьер-лиге, а также отличился на Клубном чемпионате мира.
В прошлом сезоне Джордж провел за «Челси» 26 матчей во всех турнирах и являлся неотъемлемой частью команды, которая выиграла Лигу Конференций и клубный чемпионат мира.
Однако этим летом 19-летний футболист дал понять, что хочет покинуть клуб, и есть несколько заинтересованных команд.
«РБ Лейпциг» готовит официальное предложение по Джорджу. Еще есть интерес со стороны итальянской «Ромы».
«Рома» ведет переговоры о постоянном переходе Джорджа, и Sky Sport сообщил, что клуб Серии А готов заплатить за вингера 20 миллионов евро.
В отчете добавляется, что среда станет решающим днем для определения того, возможна ли сделка по переезду Джорджа в столицу Италии.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт