Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Сегодня решится судьба трансфера Тарика Джорджа из «Челси» в «Рому»

Сегодня решится судьба трансфера Тарика Джорджа из «Челси» в «Рому»
Тарик Джордж, фото: youtube.com

Футбольный клуб «Рома» из Серии А готова заплатить 20 миллионов евро за молодого игрока «Челси» Тарика Джорджа, который собирается покинуть клуб.

Тарик Джордж - один из многих игроков, которых «синие» могут продать до конца трансферного окна.

С приходом Лиама Делапа, Жоао Педро и Джейми Гиттенса шансы Джорджа на игровое время значительно снизились, и он просто не получит достаточно шансов, необходимых для его развития в «Челси».

«Рома» готова заплатить 20 миллионов евро за Тарика Джорджа.

Джордж - воспитанник знаменитой академии «Челси» в Кобхэме, и в прошлом сезоне он вместе с Джошем Ачемпонгом был переведен в основной состав команды.

Ближе к концу прошлого сезона парень совершил своего рода прорыв и забил свой первый гол в матче против «Фулхэма» в Премьер-лиге, а также отличился на Клубном чемпионате мира.

В прошлом сезоне Джордж провел за «Челси» 26 матчей во всех турнирах и являлся неотъемлемой частью команды, которая выиграла Лигу Конференций и клубный чемпионат мира.

Однако этим летом 19-летний футболист дал понять, что хочет покинуть клуб, и есть несколько заинтересованных команд.

«РБ Лейпциг» готовит официальное предложение по Джорджу. Еще есть интерес со стороны итальянской «Ромы».

«Рома» ведет переговоры о постоянном переходе Джорджа, и Sky Sport сообщил, что клуб Серии А готов заплатить за вингера 20 миллионов евро.

В отчете добавляется, что среда станет решающим днем для определения того, возможна ли сделка по переезду Джорджа в столицу Италии.

5 комментариев
Может и стоит продать.
Просто казалось что зачем покупать того же Гарначо, а дать шанс Тарику.
+3
Уже понятно, что парню в основу не попасть. Вроде и талант есть, но сыроват, а ждать никто не будет. Возможно его продажей мы покроем весь дефицит в ФФП. Хоть так поможет клубу. Ну, и удачи!
+1
А Гиттенс купленный за 50 лямов не сыроват?
Я например не вижу в чем он лучше Тарика
+3
Если 20 млн дают, стоит отпустить и попытаться заложить право выкупа за 35 млн или процент от перепродажи. Если останется закиснет, учитывая уровень новых купленных игроков и тех кто на подходе. Закончится как с Одои, продажа за 5 млн
+2
Всё чаще клубы из Сериала стали покупать англичан, чего не припомню лет 10 назад.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
27.09.2025, 17:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 00:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация