Сеск Фабрегас: «Челси» может выиграть АПЛ в следующем сезоне!»

03.05.2023, 13:2813685.04
Челси, Фабрегас, АПЛ, титул, Конте, тренер, Моуриньо Сеск Фабрегас

Сеск Фабрегас не исключил возможности того, что в следующем сезоне «Челси» будет бороться за титул чемпиона Премьер-лиги.

«Давайте не будем забывать, что шесть лет назад у нас был очень плохой сезон с «Челси», мы заняли 10-е место. Жозе Моуриньо ушел, пришел Хиддинк, он начал наигрывать молодых игроков - Лофтус-Чика, Кристенсена, Тэмми Абрахама - чтобы дать им опыт на следующий год».

«Я помню, как в апреле клуб подписал Конте, который пришел на тренировочную базу, поговорил с нами индивидуально, спланировал, что он хочет сделать с нами, чтобы начать все заново, и в следующем сезоне мы выиграли Премьер-лигу. Против Гвардиолы, против Клоппа, против Моуриньо в «Манчестер Юнайтед». В этом нет ничего невозможного».

«Я знаю, вы скажете, что много новых игроков, что это сложно, но это случилось шесть лет назад, и я был там - я пережил это лично. Если вы приведете в команду человека с опытом, с характером, который может собрать всех вместе, который может дать четкое представление о том, что он хочет сделать, и упорно работает над тем, чтобы собрать всех воедино, то это выполнимо».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
MaxFan #1 03.05.2023 в 13:37 / Материал
Руководству с характером тренеры не нужны, ибо они не будет терпеть и будут высказывать всё.
А другие, послушные хомяки, ничего не добьются в таком клубе, вернее не выведут клуб туда, где он должен находиться, их уровень это Брайтон и чемпионшип.
1
Serlik #2 03.05.2023 в 14:21 / Материал
В следующем году максимум топ-4. При условии что уже сейчас найдут толкового тренера, уберут весь балласт в летнее окно и купят несколько нужных игроков во главе с нападающим.

Даже сейчас если поставить состав этих старичков Фабрегаса, Терри, Лэмпарда, Дрогба, Баллака, Чеха... - они так позориться не будут.
3
Bombux #3 03.05.2023 в 15:15 / Материал
Я удивлюсь в людях которые говорят что в следующем сезоне будет лучше, типо как?
1
pens #4 03.05.2023 в 16:51 / Материал
Сеск Фабрегас не исключил возможности того, что в следующем сезоне «Челси» будет бороться за титул чемпиона Премьер-лиги.

Не исключил возможности того, что в следующем сезоне «Челси» будет бороться за место в АПЛ
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11