Ширер: “Не понимаю, как можно выпускать таких игроком на поле”
Легенда английского футбола Алан Ширер заявил, что вопросы по результату матча снова нужно адресовать главному тренеру "Челси" Антонио Конте, сообщает BT Sport.
“Вновь считаю, что матч был проигран из-за решений главного тренера. Я поддерживаю Конте в Англии и симпатизирую этому специалисту, но что-то он делает не так. Два матча подряд он проиграл по собственным ошибкам. С "Манчестер Сити" он бросил в бой в место единственного форварда, полузащитника, а сегодня перенасытил игру в полузащите, когда требовалось больше атакующих действий от команды. Конечно же вопросы по появлению в составе некоторых футболистов”
“Можно понять количество травм, все же выбыли из игры ключевые футболисты для клуба, отсутствие формы у Азара и конечно же общее физическое состояние команды. Здесь это все вопросы к тренерскому штабу. Кстати, сегодня был момент, который заставил меня улыбаться, это появление на поле мальчика, я думал перед игрой, что это игрок Академии, оказалось, что это уже достаточно зрелый полузащитник Чарли Мусонда из-за которого в последнее время так много шума. Вы же видели его телосложение? Вы вообще понимаете, как такой футболист может играть в Англии. Возможно, ему просто подделали паспорт и на самом деле ему около 15 лет. Других объяснений я не вижу, потому что невозможно в таком возрасте выглядеть таким дистрофиком. И чем думал тренер, когда выпускал его на поле против мужчин, которые сегодня крушили "Челси" на поле. Мусонда боится всего, и даже своего шанса, вы видели какой момент он упустил? Поэтому много, очень много вопросов в Антонио Конте”





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт