Силва: «Удивительно, как быстро «Челси» освоил футбол Тухеля»

07.04.2021, 21:0212250.01
Силва, Тухель, Челси, адаптировался, Лига Чемпионов, партнеры, футбол Тьяго Силва и Томас Тухель

Тьяго Силва был приятно удивлен тем, как быстро его товарищи по команде «Челси» адаптировались к стилю футбола Томаса Тухеля.

«Люди говорят: «Тебе 36 лет, и ты хорошо играешь, это удивительно», но никто не знает, что я отдал, чтобы достичь этого. В 36 лет многие игроки заканчивают свою карьеру, а я переживаю один из своих лучших периодов. Я действительно наслаждаюсь этим временем в одном из самых больших клубов в мире, и я очень счастлив прямо сейчас».

«После первой игры при Тухеле с «Волками», он внес некоторые тактические изменения в команду, указав на то, чего бы он хотел от команды. Вы можете видеть, что тренер уже поставил здесь свою метку. Его манера игры убедила игроков в том, что можно держать мяч и быть агрессивным, когда это необходимо, поэтому мы выходим на поле, зная, что нам нужно делать. Я уже два года знаю на 100%, что мне нужно делать на поле - когда подниматься, когда держать мяч. Часто другим игрокам требуется немного больше времени, чтобы понять тренера, но удивительно, что моим партнерам по «Челси» не потребовалось много времени, чтобы понять способ игры Тухеля на поле».

«Сейчас мы движемся в правильном направлении, добиваемся побед и чувствуем себя действительно мотивированными, но мы также находимся лишь в начале пути, с новым тренером и новым стилем. Конечно, в длинном сезоне бывают взлеты и падения, особенно когда команда очень молода, но я считаю, что мы вполне способны далеко продвинуться в «Лиге чемпионов». У нас есть отличное качество в команде. В плей-офф надо отдаваться на 100% и просто надеяться, что у соперника не будет хорошего дня».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 07.04.2021 в 22:30 / Материал
Осваивайте и дальше и больше не влетайте аутсайдерам с разгромным счётом.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7