Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Сколари: "Челси" необходимо искать замену Фабрегасу и Ивановичу"

Бранислав Иванович, Диего Коста и Сеск Фабрегас
Бранислав Иванович, Диего Коста и Сеск Фабрегас, фото: Getty Image

Бывший тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари считает, что его бывшему клубу не хватает двух футболистов, которые смогли изменить игру клуба в корне.

"Я часто анализирую составы команд, в которых когда-то работал. Нужно быть готовым ко многому, поэтому мне интересно работать и сравнивать. На мой взгляд, состав "Челси" вполне сбалансирован и не уступает составу "Манчестер Сити" или "Манчестер Юнайтед", разве что по именам, но не по мастерству и желанию"

"Однако у "Челси" есть две проблемы, которые по моему взгляду серьезно влияют на развитие команды в целом. У "Челси" нет альтернативной замены Сеску Фабрегасу, а так же у самого футболиста уже нет мотивации, что и выливается в такой футбол. Не знаю, вернет ли Конте испанского полузащитника на свой уровень, но найти замену он ему просто обязан"

"Второй игрок, который тянет команду вниз – Иванович. Очень сильно сдал и не пытается развиваться дальше. Несмотря на в целом удовлетворительную игру в атаке, сербский защитник перестал успевать возвращаться в собственную штрафную из-за чего проблемы у "Челси" в защите, из-за которых страдают центральный защитники, все чаще бросающие свои позиции и сваливающиеся на фланг. Есть ли в составе "Челси" игрок способный заменить Ивановича? Я думаю, есть, но сейчас он играет слева, поэтому правый защитник клубу просто необходим"

"Однако в целом, даже с Фабрегасом и Ивановичем, "Челси" может бороться за титул, и думаю, они способны многое изменить в нынешнем сезоне"

13 комментариев
Ты то куда полез Аналитик мля после 7-1 лучше вообще молчать)Ну а по факту прав!
+3
Возможно, но пока у нас нет замен для них.
+2
При схеме 4-2-4 Фабрегас будет располагаться в паре с опорником, и ему будут требоваться хороший отбор и неплохой пас, потому что вся игра будет строиться через фланги. Фабрегаса может заменять Оскар который за последние два года очень сильно прибавил в отборе и обладает неплохим пасом на любую дистанцию. И я надеюсь, чо он раскроется именно на это позиции.
На счет правого защитника я полностью согласен.
0
Ты это серьезно то про Оскара?
+3
Абсолютно прав но только кем их заменить?
+1
Вооюще-то провалившись в Челси, этично было бы товарисчу Сколлари не давать идиотских советов.

И Фабри и Бано, ещё не сказали своего последнего слова!
+1
Думаю для сеска нужно найти игрока для ротации но вряд ли Конте кого то еще на полузащиту купит да и некого а Ивановичу надо подыскать полноценную замену
+2
Занимайся китайцами, от тебя одни проблемы, сами разберемся, славо богу есть кому, у нас шикарный тренер.
0
Pa moemu Ola Ayna spravitsa, i nenada davat arendu AbduRahmana Baba, tagda vsyo budit shikarna.
0
А вообще то, Сколари прав!
Сеску необходима мотивация, причем это очевидно, но а Бано конкретно проседать начал.
+1
Мое мнение оскара продовать ивановича на лавку для ротации фабр пусть играет правого защитника надо аспи уже привык с лево с право что то у него не получается
-3
Фабрегас правый защитник? мда...это что-то новое...с его то отбором мяча и "молниеносной" скоростью только и играть флангового защитника
0
правого защитника надо я написал точку забыл поставить tongue tongue tongue
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для