Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Скупой «Челси» мог решить проблемы в обороне, но уступил Дина Хейсена в пользу «Реала»

Дин Хейсен, фото: Getty Images

По словам агента Дина Хейсена Али Барата, «Челси» был первым крупным клубом, который проявил серьезный интерес к защитнику еще в январе, задолго до его перехода в мадридский «Реал».

Как рассказал Барат, «синие» активно пытались подписать Хейсена зимой, но «Борнмут», где тогда находился игрок, не хотел его отпускать, и пункт об отступных в его контракте еще не был активирован.

«Челси» действительно хотел Хейсена, еще с января. Они были первым топ-клубом, проявившим серьезный интерес».

В итоге, когда летом в борьбу за 20-летнего испанского защитника вступил «Реал», «Челси» не смог выдержать конкуренцию. Мадридский клуб активировал пункт об отступных в размере 50 миллионов фунтов, и Хейсен отправился в Ла Лигу.

По иронии судьбы, сейчас «Челси» испытывает серьезные проблемы в обороне. Клуб так и не подписал центрального защитника, даже после травмы Леви Колвилла и, похоже, испытывает нехватку качественных игроков в этой линии. Главный тренер Энцо Мареска не раз публично заявлял о своем желании приобрести еще одного защитника.

 


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация