Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

СМИ узнали о переговорах "Челси" с "Баварией"

Артуро Видаль
Артуро Видаль, фото: Getty Image

Британские СМИ узнали о переговорах между руководством мюнхенской "Баварии" и лондонского "Челси".

Оба клуба обсуждают возможность перехода Артура Видаля в "Челси" в летнее трансферное окно.

Английский клуб выплатить "Баварии" 38 миллионов фунтов стерлингов за трансфер футболиста сборной Чили.

13 комментариев
Наверное немцы не отпустят его или Пеп захочет его с собой в МС забрать.
+2
Омоложение состава, ну
+1
Терри(36), Бано(32) уходят, Видаль(29), это не омолаживание?
Да и вообше учитывая статус Терри в клубе, прощание сним это коласальное омолаживание состава, так как он не тот игрок который будет сидеть на скамейке и на его место будет бегать Кристенсен или Мязга, не он этого не допустит, вот поэтому Клуб и хочет избавиться от него, после Френака и дрогба он тот последний игрок который имеет колосальный статус и мешает для полнового ведения политку клуба, и если избавимся от него, то уже никто и никому не будет горонтиеовано место в состав, так сказать не заменимый не будет, а Терри был не заменим, и поэтому отныне в команду придут молодые и талантливые игроки и уедут из клуба в возрасте от 30-33, учитывая их уровень, и думаю это правильно, так как это очень хорошо для бизнеса, новые игроки это большие деньги от продаж их отрибутики.

Но если появиться такой игрок как Терри, то я буду рад если он проведет в команде все 40 лет, но учитывая сегодняшние футбольные ценности, вероятность этого очень мала, ну примерно 10%, и то это можно ожидать только от домарошенного игрока.
-1
surprised surprised surprised
0
Может прийти из-за конте
0
Ненужный мне кажется трансфер. идет перестройка команды и нужна молодеж . Незнаю как-то странно это все
0
Вот кто нам нужен... Боец до мозга костей, настоящий воин...
+1
Анчи в недавнем интервью хвалил Видаля и Мюллера из состава Баварии. Не думаю, что Карло станет продавать его, тем более он меньше года назад только пришёл в Баварию, да и зачем это самому чилийцу, надо было прошлым летом его покупать, когда была такая возможность, тем более за норм цену. Летом потратили порядка 80 млн.евро, а толком никем не усилились.
Сейчас же в трансферы Наинголлана либо Канте как-то больше верится, нежели Видаля.
+2
баварцы тусуют свои карты постоянно,баблом всегда крутят,вполне возможно,пригласят другого перспективного игрока,тем более долго уговаривать не придётся из-за имени клуба
0
Если Конте действительно в нем заинтересован, а сам Видаль в переходе к нам, этому трансферу может быть место.
В конце концов, если верить тем же СМИ, то вроде как параллельно идут переговоры с Наинголланом и Канте.
Так думается, что одни из переговоров должны увенчаться успехом.)
+1
Сам Терри может играть 4щ лет, причём не хуже чем любой молодой.
0
Да что вы все прилипли к молодежке. В молодом составе должен быть и взрослый игрок который по ховду матча будет контралировать линию. Опыт + молодость жто ужэ другое дело.
0
Я думаю что и его не будет у нас.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для