Сунесс: «Если бы Вернер выполнял свою работу, Лэмпарда бы не уволили из «Челси»

08.02.2021, 10:2248635.011
Тимо Вернер, Грэм Сунесс, Челси, забивать голы, Фрэнк Лэмпард Тимо Вернер и Мейсон Маунт

Легенда «Ливерпул» Грэм Сунесс признался, что его не убедила игра нападающего «Челси» Тимо Вернер после победы над «Шеффилд Юнайтед».

Вернер помог обоим в обеих голах во вчерашнем матче и «синие» выиграли со счетом 2:1.

Сунесс сказал Sky Sports: «Я еще не уверен в Вернере. «Челси» является командой, которая полна действительно хороших игроков с большой техникой».

«Им нужно от него больше. Ему нужно забивать голы».

«Скажем так: если бы он делал свое дело и забивал голы, Фрэнк Лэмпард все еще бы работал в «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (11)
Konte #1 08.02.2021 в 10:47 / Материал
Нуууу тут дело далеко не в самом Вернере, вся команда регрессировала под руководством Фрэнка, а значит он не проникся их доверием. Поздновато конечно сменили Лэмпса, а могли бы ещё и за титул побороться.
6
DanBalan #2 08.02.2021 в 10:50 / Материал
Ну если Фрэнк не смог поставить игру и мотивировать футболистов, о каких голах речь идёт? Только только налаживается игра, лэмпард тут уже не причем.
2
UBUrex #3 08.02.2021 в 10:51 / Материал
Вернер напоминает мне Анри в Арсенал... он по началу очень хорошо влился в АПЛ потом было сдал очень сильно... у него было серия из пятнадцать игр без забитых мячей в АПЛ... и потом прорвало...и мы все знаем какой нападающий был Анри после этого! Так что Тимо не должен унывать! Я верю в то што скоро он будет нашем ГОЛМАШИНЕН!
4
grimtm #4 08.02.2021 в 11:00 / Материал
заколебали уже с этим плачем о Лемпарде от всех этих специалистов. все они видят только вину игроков, а вот сам Лемпард всё делал правильно и умно. Вот взяли вдруг все игроки и стали стадом баранов, а главный пастух нихрена не понял почему и что делать. как по мне так убрали и убрали, сказали спасибо и иди шлифуй свой тренерский опыт в других командах ниже уровня чем Челси.
6
Wilkins_Ray #5 08.02.2021 в 11:02 / Материал
Сунесс фигню какую-то сморозил.)
Оказывается Вернер виноват в неудачах Лэмпарда.
3
misha___777 #6 08.02.2021 в 11:06 / Материал
У них горит все еще что он перешел к нам а не в лузерпуль
3
Maks-pro #7 08.02.2021 в 11:28 / Материал
Вот вы гоните на Лэмпса,а проведите паралель с Сульшерэм!!!кто он такой?где его багаж(мольде???)он гениальный тактик или невероятный мотиватор???даже не легенда уровня Лэмпарда!!!он только пару месяцев назад в Жоре был!!!просто у него есть Бруно и Рэшворд которые тащут его голами,а у Лэмпарда был хоть кто то кроме маунта кто что то делал на поле???так что вина на плечах игроков очевидна!!!я б сказал вина игроков в увольнении Лэмпса и результатах большинства матчей более 70%!!!!вчера все все видели как эти топари под прессингом Шеффилда элементарно пас отдать не могли.ужас
-3
Lampsi #10 08.02.2021 в 14:17 / Материал
Макс,ты умный мужик, все сказано точно!Нашы глорифанов в футбол неразбирает,что 2/3 нашых средненьких,не за Челси!
-3
Rok13 #8 08.02.2021 в 11:50 / Материал
В увольнении Лэмпарда виноват не Вернер, один игрок в таком виноват быть не может. Ну посадил бы его на лавку и выпускал бы по праздникам, раз плохо делает свою работу. В увольнении виноват сам Лэмпард, который летом получил рекордный для мирового футбола бюджет, а усилить команду не смог. Как написал один из экспертов, Челси летом напоминал ребенка в конфетной лавке, который нахватал не глядя на цену, все что блестит. Сами же игроки получили огромные зарплаты и всем довольны, а игра клуба не улучшилась. Этим опытный тренер отличается от новичка, он смотрит на игрока и стиль игры команды, сможет ли его клуб так же играть и определяет кто для этого нужен. Лэмпард же нахватал игроков и по итогу не знал, что с ними делать. Теперь разгребать это придется Тухелю. Сам же Вернер думаю не в числе худших покупок, он как раз пользу приносил и при Лэмпарде, и сейчас, а голы уверен придут. С Хавертцом пока все гораздо сложнее, он должен был стать системообразующим игроков в центре и не стал, а Лэмпард вылетел из за отсутствия такого игрока. Купил бы Лэмпард атакующего полузащитника с хорошим ударом и пасом и опорника, который кроме отбора умеет прилично ударить и отдать дальний пас, команда могла заиграть, а все лавры достались бы главному тренеру. Но к большому сожалению, умение правильно расставлять кубики не гарантирует, что ты наученный жизнью опытный наставник и можешь правильно потратить большие суммы. В этом корень проблем.
3
I-m-Didier-Drogba #9 08.02.2021 в 12:10 / Материал
Я сам всегда был только За, чтобы Лэмпард правил в Челси на долгое время.
Но я понимал, что Фрэнк не потянет такого давления, и нет у него ещё необходимого опыта для организации игры в топ клубе!
Он гнул свою линию, он был упрям, за это я его конечно уважаю за свои принципы, они должны быть у каждого, но за это и поплатился, здесь не прощают ошибок, тем более в Челси!
Здесь надо понимать, что дело не Вернере, слишком резкое такое высказывание, я могу тоже сейчас пойти по той же аналогии, и задаться таким вопросом!?
А почему тогда не забивали: Жиру, Абрахам?
Другой задам вопрос!
Почему были одни любимчики, а других он игнорировал?
Отвечу, слишком слабая психология, точнее его темперамент. Он не выдерживал буйных игроков, и всех ставил на место, чтобы показать кто здесь главный. Но Фрэнк должен понимать, что он уже не футболист, а тренер, что не ему нужно выходить на поле, а его игрокам.
Да и хер, что Алонсо уехал после замены в первом тайме! Вон Орье такую же херню выкатил на Маура, и уехал после первого тайма, но уже играл в старте в следующем матче! Не нужно воспринимать было так в серьёз его уезд на автобусе, наоборот, это значит что Алонсо хотел бороться до конца, и хотел помочь своей команде. Значит он боец, если так сильно отреагировал, и уехал! Сам Лэмпард должен это понимать, что только не было в его карьере игрока!
Это не по спортивному!
P.S. Я признаю, что я топил за Лэмпарда, не отрицаю, но я всегда понимал, что не во время наше руководство вытащило его из Дерби, или во время, учитывая прошлый сезон, и сколько и какую молодежку он прокачал.
В любом случае он был временщиком, наверное даже и понимал, и не отказал своему любимому клубу в сложной ситуации!
Но большое ему спасибо за Маунта, Риса Джеймса, Гилмора, Томори!
Особенно Маунт - настоящий синий бриллиант!
5
walter_dahl #11 09.02.2021 в 18:49 / Материал
Могёшь!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
Эден Азар564
Редизайн сайта18
Билли Гилмор5
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Анекдоты231
Юмор1001
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6