Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

The Telegraph: «Челси» наблюдает за четырьмя различными вариантами, чтобы подписать нового нападающего в этом месяце

Виктор Осимхен, фото: Getty Image

На этой неделе издание The Telegraph сообщило, что «Челси» в настоящее время рассматривает до четырех различных вариантов и возможностей, чтобы подписать нового нападающего до конца этого месяца.

В этом месяце «Челси» будет очень занят, так как летнее трансферное окно заканчивается, и они хотят заключить ряд сделок, особенно на выбывание. Но не только продажа игроков, они также хотят привлечь ряд новых игроков до закрытия окна.

Позиция нападающего - одна из тех, о которых мы постоянно пишем, и уже много лет, и «Челси» снова ищет нового нападающего.

После того как сделка по подписанию Саму Омородиона из «Атлетико Мадрид» сорвалась, «Челси» обратил внимание на другие варианты и теперь рассматривает до четырех различных вариантов/целей, чтобы привлечь игрока.

Имена не называются

В отчете, к сожалению, не названы имена, к которым присматривается «Челси», кроме уже широко освещавшегося интереса к Виктору Осимхену из «Наполи».

В отчете говорится, что в настоящее время нет никаких надежд на возобновление или перезаключение контракта, так как «Челси» рассматривает другие варианты, а Омородион предлагается другим клубам. «Челси» по-прежнему заинтересован в Викторе Осимхене, если он станет доступен на правах аренды, но есть надежда, что в последние недели окна появятся и другие возможности.

Предполагается, что «Челси» следит за четырьмя различными вариантами, включая Осимхена, чтобы понять, представится ли подходящая возможность подписать хотя бы одного нападающего.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация