Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тимо Вернер не должен беспокоиться об игровом времени в «Челси»

Вернер, Палмер, челси, игровое время, не беспокоиться, турниры
Тимо Вернер, фото: Getty Image

Бывший профессиональный футболист Карлтон Палмер считает, что игрок немецкой сборной Тимо Вернер получит игровое время в «Челси».

Палмер не считает, что Тимо Вернеру стоит беспокоиться об игровом времени в этом сезоне в «Челси»: «Вернера не должно беспокоить игровое время, и я предполагаю, что «Челси» будет бороться во всех турнирах. Они хотят выиграть «Лигу чемпионов», они хотят выиграть чемпионат Англии».

«В «Премьер-лиге» у них будут играть одни игроки, в кубках другие, и они все будут меняться друг с другом по ходу сезона. Одни и те же не могут играть неделю за неделей, они просто физически не смогут этого сделать, так что все игроки получат игровое время, включая, конечно же, Тимо Вернера».


3 комментария
Вернера понять можно. Конечно, ему охота играть больше, но Палмер прав.
Сезон практически только начался, много турниров по ходу него, так что с лихвой всем хватит.) И тому же Вернеру, и Чилвеллу, и Одои. И даже Пуле.)
+1
Пуле много и не надо. Украл, выпил, в тюрьму... Вы понимаете о чём я.
0
Ему вообще неочем беспокоится , получает зарплату и сидит на попе ровно. Вместо того ,чтобы бороться за основу и играть нормально.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация