Новые владельцы «Челси» готовятся начать новую эру клуба, купив двух топовых игроков в ближайшие несколько недель.
В понедельник Тодд Боэли завершил покупку «синих» за 4,25 миллиарда фунтов стерлингов и теперь начнет процесс обеспечения стабильности в клубе после нескольких месяцев неопределенности. Этим летом американец вступает в свое первое трансферное окно в качестве владельца, и нет более быстрого способа завоевать доверие болельщиков, чем покупка нескольких топ-игроков.
По информации The Sunday World, этими двумя трансферными целями являются Жюль Кунде из «Севильи» и Лаутаро Мартинес из миланского «Интера».
Кунде возглавлял трансферный список целей «Челси» в течение длительного времени и был близок к переходу в клуб прошлым летом, сообщает источник, и в настоящее время на «Стэмфорд Бридж» растет убеждение, что стремление игрока присоединиться к «синим» в конечном итоге вынудит «Севилью» заключить сделку, даже несмотря на то, что испанский клуб продолжает требовать 60 миллионов фунтов стерлингов.
Что касается Мартинеса, то, поскольку Ромелу Лукаку, как ожидается, покинет «Стэмфорд Бридж» этим летом, Томас Тухель и Петр Чех нацелены на покупку нападающего, который будет гарантировать голы, и они считают, что этим игроком может быть бывший партнер Лукаку по миланскому «Интеру» Мартинес.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт