Томори: "Мы могли бы убить игру в первом тайме"

25.01.2020, 22:5110524.04
Фикайо Томори, челси, халл сити Фикайо Томори

Автор второго гола "Челси" Фикайо Томори сказал после матча в Кубке Англии с "Халл Сити", что им нужно было убить игру в первом тайме.

"Мы могли бы убить игру в первом тайме. В перерыве мы сказали, что должны хорошо сыграть в обороне. Я забил гол в хорошее время, но потом мы пропустили".

"Это одноразовая игра, и команды пойдут на все, чтобы выиграть. Если бы мы забили третий, нам бы было легче".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
PROX #1 25.01.2020 в 22:54 / Материал
Могли но не сумели , если бы да кабы)..всегда защищал команду и тренера , но здесь просто соперник совсем не ровня , состав половина из основы ! И так бездарного играть в первые минуты и особенно разачаровали последние , выносами по дальше ! Никакого удержания ,катания , а тупо вы нос, и после этих выносов ещё пару моментов хал успел создать..будь команда помастеровитее , вернулись бы к привычному в концовке пропущенному голу !
0
Falcon #2 25.01.2020 в 23:51 / Материал
Ппц какой из тебя болельщик. Команда старалась, выиграла, хотя многие сидят в запасе и нет уверенности и сыгранности у них, а ты продолжаешь хаять.
0
PROX #3 25.01.2020 в 23:59 / Материал
Есть за что , потому что и болельщики имеют право ! Ты про кепу все твердишь, абрахама, это не тоже самое ??какой ты болельщик?выграли, да, но матч мог завершиться и иначе ! И не тот соперник с которым играть 2-1 и выносить мяч !