Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Аспиликуэта: "Мы должны улучшить нашу игру"

Сесар Аспиликуэта, челси, халл сити
Сесар Аспиликуэта, фото: Getty Image

Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта, выступая перед в BT Sport после матча с "Халл Сити" в Кубке Англии сказал, что "синие" должны улучшить свою игру.

"Мы должны улучшить нашу игру, если мы хотим улучшить свою команду и пойти далеко. Это не первая игра, где мы не справляемся с игрой хорошо. Мы были наказаны".

"Первый тайм, первый шанс и мы забиваем, и у нас было больше шансов забить, но мы перестали играть в нашу игру. Если мы хотим играть против лучших и бороться за трофеи, нам нужно совершенствоваться".

"Мы команда, и сезон длинный. Мы боремся в трех соревнованиях. Наша цель - пройти как можно дальше. Наша работа - быть в наилучшей форме".


6 комментариев
аспи был лидером в этом матче, спасибо ему!
+5
Один из немногих кто провел шикарный матч!
+2
Аспи реально можно считать легендой Челси. Он всегда даже когда не играет хорошо всегда играет до конца
+5
Каждый матч одни и те же слова, надо то надо это, и т.д. уже 30+ игр провели за сезон, когда улучшений ждать? К 38 туру?
-2
Да, согласен, но только вот сезон ни хрена не длинный, половина уже прошла
+1
Думал Лэмпард даст ему отдохнуть, мог и молодой Лэмпти сыграть, ведь на носу такой сложный график.
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация