Торрес благодарит болельщиков

04.02.2012, 02:2638103.412
Фернандо Торрес горячо благодарит фанатов Челси за их поддержку за прошедший год и надеется отплатить им за это победой над Манчестер Юнайтед в воскресенье

"С тех пор, как я пришел в Челси, все было просто восхитительно.
Я хотел бы, чтобы все было гораздо лучше, но та поддержка, которую болельщики оказывают мне каждый день потрясающа, и для меня большая честь быть частью этого клуба," говорит Фернандо.

"Лучшее чувство - это когда фаны поют твое имя. Такая дружба с болельщиками, то, что они обо мне думают, - все это заставляет меня только быть лучше и сильнее, и с самого первого своего дня здесь я чувствовал их поддержку. Каждый раз, когда они пели мне в поддержку, был восхитителен."

"Я помню игру против Вулверхэмптона, и я был тогда на скамейке запасных, но все равно они распевали мое имя."

"Мне очень повезло иметь в жизни подобные моменты, но та игра..когда я был в запасе и не мог помочь в матче..пожалуй, это был лучший момент во всей моей карьере."

"В начале сезона пришлось пройти через сложный момент, я не играл, все шло неправильно, и я провел 8 матчей вне игры. Я еще никогда не был в столь трудной ситуации."

"Единственное, что дало мне надежду - это поддержка окружающих. Та игра против Вулверхэмптона показала мне, что существуют очень важные вещи, за которые стоит сражаться: любовь фанатов, поддержка клуба, и поддержка моих коллег по команде безусловно. Но болельщики - единственные, кто сопровождал меня с моего первого появления в Челси до сегодняшнего дня."

Торрес отметился голом на Олд Траффорд в сентябре, когда мы проиграли 3-1. Однако в памяти у него до сих пор свеж тот промах, когда пританцовывая с мячом Фернандо обошел Давида Де Хеа, но не смог переправить мяч в уже пустые ворота.

В это воскресенье испанец надеется на большее благоволение к нему Фортуны, чтобы взять еще три очка в чемпионате.

"Из-за различных трудностей, такое, к сожалению, случается," немного грустно улыбается Эль Ниньо. "Это была очень странная игра, потому что счет мог бы быть 5-5 или 6-6."

"Играя против них, мы проводим свои лучшие матчи. Это была странная игра, мы хорошо начали, но потом они открыли счет со штрафного. А потом последовал изумительный гол Нани. Казалось, будто в каждой своей атаке они забивают. [Во втором тайме] Мы продолжили играть в том же ключе и на первой же минуте размочили счет. Мы обрели веру в то, что сможем вытянуть матч, но в итоге у нас это не получилось."

"Всегда сложно играть против таких команд, как Манчестер Юнайтед, когда у тебя травмированы важные игроки команды, но у нас большая, сильная команда, и нам очень повезло, что у нас есть игроки, которые могут закрыть позиции,"
говорит Фернандо.

"Мы надеемся, что Фрэнк будет доступен на игру, ДжейТи и Рами травмированы, а у Эшли красная карточка, но у нас есть все необходимое для победы, мы много работали, и мы уверены, что нам вполне по силам победить."

"Такая игра - всегда самая важная в сезоне, особенно, если это Манчестер Юнайтед, особенно учитывая тот факт, что мы играем дома, где фанаты, конечно, будут предвкушать победу, и это очень хороший тест, чтобы показать, насколько мы прогрессировали в последние месяцы. Мы знаем, что должны делать, и вы сами можете видеть волнение ребят на тренировках, и фанаты хотят от нас положительных результатов. У меня было много удачных матчей против МЮ, я забивал им в последних встречах, и я надеюсь, что мы сможем одолеть их и взять свои положенные 3 очка."


starkiller, специально для chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:ПоршеньНашли ошибку?

Комментарии (12)
Kit #1 04.02.2012 в 03:28 / Материал
Даваль Эльниньё не подкачай Верю в тебя Тяжко без Эшли и Терри будет Лемпорд а без тебя вапше не как кто одаст на Торреса голевую передачу biggrin Ты даже с Костылём будеш лучше мерелиша играть biggrin biggrin
-5
Гринго #2 04.02.2012 в 03:48 / Материал
Красивые, патетичные слова, которые без голов, так и останутся популизмом.Неужели мы все таки станем творцами самого грандиозного трансферного фиаско в истории лиги?!Ведь уже даже через пару лет никого не будут интересовать уверения, что Торрес был продуктивен в подыгрыше и очень полезен команде, которая была в отвратной кондиции..История запоминает только голы.
И все же, Нандо, верим.Да и что нам остается..
-2
aleIIIa #3 04.02.2012 в 06:38 / Материал
и мы благодарим тебя, спасибо что ты нас не забываешь
0
erjan93 #4 04.02.2012 в 06:53 / Материал
Эльнулье давай уже, пора забивать!
0
ARCHEG #5 04.02.2012 в 10:47 / Материал
Уа...как красиво и грамотно все сказано ! После таких слов нужно выигрывать ) надеемся на лучшее !
0
eao #6 04.02.2012 в 12:35 / Материал
лучше отблагодарил бы голами!!! чертов лузер.
-3
LegendaCFC #7 04.02.2012 в 13:08 / Материал
Да у нас болельщики такие...Мы будем всегда в тебя верить и поддерживать..Удачи тебе в матче против манков))
-2
Поршень #8 04.02.2012 в 14:12 / Материал
Quote (7. Юрий (AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH))
Да у нас болельщики такие

Но, увы, не в России и СНГ. Ах, Лондон.. вот бы навсегда туда перебраться)
0
go6p9k #9 04.02.2012 в 14:57 / Материал
сделай в воскресенье так чтоб манчестер говорил "как же нам их остановить". "как остановить Торреса", "да как так", "да ну н.х", "зря мы сюда приехали", "Рио сученок это ты виноват)"
1
go6p9k #10 04.02.2012 в 14:58 / Материал
Торрес фаны верят в тебя, так парадуй же нас в это воскресенье. Делай!
0
Lamps #11 06.02.2012 в 16:31 / Материал
Эх Торрес,Торрес...Передачу ты отдал отменную,а вот из реальной позиции не забил!
0
Wilkins_Ray #12 24.02.2017 в 08:46 / Материал
Да, болелы поддерживают пока.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11