Трансферная цель «Челси» Хави Симонс прилетел в Лондон для переговоров

«РБ Лейпциг» подтвердил, что Хави Симонс обсуждает летний трансфер. Цель «Челси» прилетела в Лондон для переговоров с «Тоттенхэмом».
Долгое время ожидалось, что Хави Симонс присоединится к «Челси» этим летом - личные условия контракта уже согласованы, но Standard Sport заявляет, что «Тоттенхэм» заинтересован в сделке по голландцу после того, как клуб не смог подписать Эберечи Эзе.
«Челси» также заинтересован в Алехандро Гарначо и изучает возможность приобретения полузащитника «Барселоны» Фермина Лопеса до закрытия трансферного окна в понедельник, что может открыть «шпорам» возможность приобрести Симонса.
Симонс намерен покинуть «Лейпциг» этим летом, и, как сообщается, его предпочтением является переход в Премьер-лигу.
Немецкое издание BILD сообщило в четверг утром, что Симонс отсутствовал на тренировках, так как улетел в Лондон.
В BILD также написали:
Хави был освобождён от обязанностей в команде из-за переговоров по контракту и больше не находится в расположении клуба».
И теперь руководство клуба Бундеслиги подтвердило, что голландская звезда обсуждает потенциальный трансфер.
BILD сообщает, что «шпоры» в настоящее время являются наиболее вероятным выбором для Симонса, поскольку «Челси» сосредоточился на других целях.
Сообщается, что Симонс и его представители встретятся с «Тоттенхэмом» в четверг, чтобы обсудить личные условия.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт