Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Трансферное окно закрыто, но «Челси» уже планирует одну сделку на январь

Трансферное окно закрыто, но «Челси» уже планирует одну сделку на январь
Фабрицио Романо, фото: Getty Images

По словам Фабрицио Романо, один из игроков «Челси» был расстроен тем, что произошло в день закрытия трансферного окна.

Одним из игроков, трансфер которого сорвался, был вингер Тайрик Джордж, поскольку «Фулхэм» и «Челси» не успели подписать документы вовремя.

Ходили слухи, что Джордж покинет клуб на постоянной основе, но его трансфер откладывался до последнего момента, и так и не был осуществлен.

Так что теперь он застрял в «Челси» и вряд ли сыграет много матчей после того, как «синие» этим летом подписали контракты с несколькими новыми нападающими.

Романо рассказал некоторую информацию по этому поводу:

Тайрик Джордж был расстроен после того, что произошло, потому что для него это был шанс пойти и получать регулярную игровую практику. Сделка сорвалась, так как документы не были подписаны вовремя. Джордж уйдет в январе.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация