Тренер «Челси» о поражении от «Ливерпуля»: «Я не переживаю по этому поводу»

19.09.2022, 17:319240.01
Футболисты «Челси» и Эмма Хейз

Женский «Челси» начал сезон английской Суперлиги с поражения от «Ливерпуля» со счётом 2:1. «Синие» доминировали в игре во всех аспектах, кроме голов, и за это поплатились.

«Ливерпуль играл по схеме 4-5-1 и не выходил из обороны, поэтому нам нужно было набраться терпения, чтобы сломать их», сказала главный тренер «Челси» Эмма Хейз после матча.

«Они забили после аута, где был назначен пенальти, а второй гол был ещё одним пенальти. Они воспользовались двумя единственными возможностями».

«Для нас, постоянно идущих вперёд, я не думала, что сегодня мы не сможем победить».

«Я думаю, что мы плохо играли в первом тайме, иногда мы хотим выигрывать с большим отрывом, когда мы должны просто следить за процессом и продолжать играть в свой футбол».

«О чем беспокоиться после поражения? Я не переживаю по этому поводу. Я думаю, что мы должны подумать, оглянуться назад, и на следующей неделе начнётся новый матч».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
shadow091 #1 19.09.2022 в 17:52 / Материал
с тренером женской команды наверное тоже что-то будут думать, с одной стороны выигрывает чемпионаты, но в лч с позором проигрывает, тренера мужчину пока что очень сложно переиграть ей
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7