Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тренер «Челси» выпустит «джокера» на поле, чтобы свести на нет угрозу со стороны Салаха

Мохаммед Салах
Мохаммед Салах, фото: Getty Images

Впечатляющая форма «Челси» на старте нынешнего сезона Премьер-лиги будет подвергнута серьезнейшему испытанию в предстоящие выходные.

«Синие» отправятся на «Энфилд», чтобы сразиться с лидером лиги «Ливерпулем», который в этом сезоне показал 100-процентный результат в выездных матчах.

Энцо Мареска также выйдет на поле в качестве главного тренера месяца в Премьер-лиге после беспроигрышного сентября.

После того, как он до сих пор был довольно последователен в выборе своей команды, он будет вынужден внести некоторые изменения на «Энфилде».

Уэсли Фофана и Марк Кукурелья пропустят матч из-за того, что получили пять желтых карточек всего в семи матчах чемпионата в этом сезоне.

По этой причине вполне вероятно, что Ренату Вейга - один из тех, кто заменит испанца на левом фланге.

Согласно Mirror, Мареска возвращается к идее выпустить Вейгу всего во второй раз в лиге в попытке свести на нет угрозу со стороны Мохаммеда Салаха.

Единственный выход Вейги в стартовом составе пришелся на матч против «Борнмута», когда он произвел впечатление на команду.


2 комментария
Салах обгонит Вейгу пешком после вчерашней пьянки
+1
Вейга медленнный, провалит.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация