Три новых нападающих для «Челси»

20.05.2023, 21:1044745.03
Виктор Осимхен

На данный момент это вряд ли секрет - у «Челси» кризис нападающих. Что ещё хуже, несмотря на то, что у них было несколько шансов решить проблему, они ещё не сделали этого.

У них есть только один основной нападающий в клубе - Пьер-Эмерик Обамеянг - и он сильно не впечатлил во время своего пребывания в «Челси».

Таким образом, крайне важно, чтобы «Челси» летом подписал контракт с первоклассным нападающим. Мы выбрали трёх потенциальных кандидатов на эту роль.

Все три игрока в этом списке были связаны с «Челси» в течение последних нескольких месяцев - кого из них вы бы хотели, чтобы «синие» взяли на борт?

Лаутаро Мартинес

На первом месте Лаутаро Мартинес – быстрый нападающий, обладающий прекрасным движением без мяча и подкрепляющий его ловкостью.

В этом сезоне он провел блестящую кампанию в миланском «Интере», забив 20 голов и сделав шесть результативных передач в 35 матчах Серии А.

Он не только помог «Интеру» выйти в финал Лиги чемпионов, но и был частью легендарной сборной Аргентины, выигравшей чемпионат мира в Катаре.

Джонатан Дэвид

Джонатан Дэвид, пожалуй, самый «левый» кандидат из трёх выбранных нами. Тем не менее, канадский футболист, безусловно, отвечает всем требованиям, которые нужны «Челси».

На данный момент, Дэвид забил 21 гол и сделал четыре передачи в Лиге 1 за «Лилль». Ему всего 23 года, и ему есть куда расти.

Количество голов Дэвида совершенно невероятно, если учесть его возраст. На его счету уже 79 голов за взрослую команду, а также 24 гола за сборную Канады.

Виктор Осимхен

На наш взгляд, наиболее очевидным выбором для «Челси» был бы Виктор Осимхен из «Наполи». В этом сезоне он ворвался на сцену, помогая клубу провести монументальную победную кампанию в Серии А.

Его количество голов, откровенно говоря, пугает. На данный момент нигерийский «кошмар» забил 23 гола в 29 матчах лиги, а также сделал пять результативных передач.

Осимхен - полноценный нападающий. Он физически развит, высок, очень быстр, и его завершающие способности также выдающиеся.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
Mariachi #1 20.05.2023 в 21:29 / Материал
Какой пстц
0
MaxFan #2 20.05.2023 в 23:52 / Материал
А как же Лугабе? Такой топарь пропадает.
Верующие его ждут, обещают, что он станет Кейном при Поче.
1
stepanych #3 21.05.2023 в 05:26 / Материал
Ни первого, ни второго, ни тем более третьего у нас не будет. Будет Лукакич и Хаверц в центре. Всё как обычно.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11