Тухель: «Челси» нужно лучше играть на контратаках»

18.03.2021, 06:1734425.09
Томас Тухель, контратаках, Челси, играть, Атлетико Томас Тухель

Менеджер «Челси" Томас Тухель после матча с мадридским «Атлетико» в Лиге чемпионов сказал, что «синим» нужно лучше использовать контратаки.

Несмотря на комфортную победу своей команды над испанским клубом со счетом 2:0, Тухель утверждал, что «Челси» должен быть более острым в контратаках по мере продвижения в Лиге чемпионов.

«Нам нужно улучшить контратаки, первый контакт после того, как мы выиграем мяч, когда мы реализуем более дальновидное мышление, чтобы использовать пространство».

«Мы являемся трудолюбивой командой, а трудолюбивая команда - это лучшая команда, которую вы можете иметь в качестве тренера».

«Мы хотим быть более клиническими и с точным принятием решений при контратаках. Нам все еще не хватает этого».

Комментарии (9)
Leprikon #1 18.03.2021 в 06:20 / Материал
Как вовремя он пришел к нам . И реально пропускать стали меньше . Тухель официально разрешаю всех громить . Я тебе желаю удачи , и пложотворной работы в нашем клубе . Летом я дам тебе денег. И дам разрешение на покупку игроков которых ты хочешь . Работай с миром
Mtl_chelsea #3 18.03.2021 в 06:57 / Материал
Вот этого я и ждал. сколько моментов было .. Вернер мог отдать на Хаверца, Одои два раза засрал.. пуля два раза не прошел , но он концовку выиграл отдав эмерсону..
3
Yerla #4 18.03.2021 в 07:21 / Материал
видели как искренне все радовались голу эмерса, хоть и на последних минутах.. все его поддержали потому что знают каково это - сидеть на банке... хороший момент... ну и эмерс не сплоховал, тоже нужно иметь хладнокровие - первое касание и гол!
3
Zika #5 18.03.2021 в 07:51 / Материал
Действительно,нужно быть очень уверенным и хладнокровным,чтобы первым касанием в концовке матча положить такой гол атлетам! Классная атмосфера в команде и это главное!
2
Акира #6 18.03.2021 в 08:06 / Материал
В моменте с первым голом контратака как по нотам была разыграна, прямо в фирменном мауровском стиле
3
sirius #8 18.03.2021 в 08:22 / Материал
В первом тайме Зиеш и Хаверц выпадали из игры, оч много потерь. Хорошо что забили. И очень хорошо забили, контратака образцовая