Тухель: «Это была большая победа для нас»

18.03.2021, 06:2233855.016
Томас Тухель, победа, для нас, Челси, Атлетико Томас Тухель и Кристиан Пулишич

Менеджер Томас Тухель был взволнован после того, как «Челси» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив мадридский «Атлетико».

«Синие» одержали победу над «Атлетико» по сумме двух матчей со счетом 3:0. Команда Тухеля контролировала поединок, и немец был в восторге от этого матча.

«Очень хорошая игра, невероятные усилия, невероятные командные усилия со стороны парней на поле, парней на скамейке запасных и даже парней на трибунах», - сказал Тухель.

«Это была большая победа для нас».

«У нас была возможность навредить им на контратаках».

«Они очень сильно давили на нас в первом тайме, но они открыли некоторые пространства в задней части полузащиты, которые мы могли использовать и забить фантастический гол, который придал нам некоторую уверенность».

«После этого мы могли забить второй гол. Это было еще одно топовое выступление с заслуженной победой».

О том, куда "Челси" может пойти дальше, он сказал: «Четвертьфинал означает, что осталось всего четыре игры и это большой шаг и я чувствует себя превосходно».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?