Тухель: «Мэйсон играет много, потому что заслужил признание»

03.04.2021, 09:3914385.01
Мэйсон Маунт

Главный тренер «Челси» Томас Тухель считает, что Мэйсон Маунт и дальше продолжит играть также много, как и сейчас, потому что тренерский штаб сборной и клуба видят, что он достоин этого и может вести за собой команду.

«Если наступит момент, когда Мэйсон приедет на тренировку без блеска в глазах и улыбки на лице, то я задумаюсь, а не слишком много он сыграл матчей? Но прямо сейчас я вижу, насколько он заинтересован футболом, я вижу его взволнованным и возбужденным от происходящего в его карьере»

«Он молодой парень, но уже зрелый, и я впечатлен его работой в этом сезоне, мне понравилось, как он провел матчи за сборную Англии. Я думаю, что все теперь понимают, что на Мэйсона можно положиться, потому что он играет очень стабильно. Он может играть под давлением и стабильно выдавать качественное выступлением через три дня»

«Сейчас многие говорят про его усталость, но лично я не чувствую это, мне кажется, что он вполне расслаблен.  Если он устал физически, то психологически он чист и спокоен, это мне очень нравится, и я впечатлен»

«Мне кажется, что это его преимущество, которое позволит ему в будущем стать игроком мирового класса. Его очень многие хвалят, но он не обращает на это внимание, он достаточно приземлен и не боится похвалы»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 03.04.2021 в 10:33 / Материал
Своей работоспособностью и отношением к делу заслужил быть на постоянке в основе!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11