Тухель об отсутствии травм, отношению к футболистам и Гвардиоле

28.05.2021, 22:0024683.04
Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал на пресс-конференции, что в его команде нет травмированных футболистов.

«У наших футболистов все хорошо со здоровьем. Я надеюсь, что ничего не произойдет с ними до начала встречи, поэтому мы готовы в полном составе и мне придется сделать свой лучший выбор перед игрой с «Манчестер Сити»

«Я доверю всем своим футболистам. Я вижу, как они сконцентрировались на одной общей задаче, которую нам предстоит решить завтра. Я думаю, что они получают удовольствие от того, что сыграют в финале Лиги чемпионов. Мы провели две тренировки в Кобхэм, сегодня наша последняя тренировка перед игрой»

«Английский футбол подстраивается под общие изменения, но мы далеко от всех остальных лиг в мире, здесь все быстрее и техничнее, и это делает разницу. Наши нападающие умеют обороняться, они теряют мяч и бросаются в отбор, а полузащитники, также опускаются к своим воротам. Много тактики и много силовой борьбы, а вот защитники, наоборот, стали больше атаковать, причем роль центральных защитников становится ключевой при выходе из обороны, они должны быть храбрыми, чтобы не сидеть в глухой обороне. Мы уже неоднократно говорили о том, что футбол изменился, и поэтому быстрее к нему привыкли в Англии, потому что именно мы задаем новый путь развития. Англия славится талантливыми футболистами, одними из лучших Академий в Мире, как например наша. Я очень рад, что выступаю вместе с командой в самой сложной лиге Европы»

«Мне кажется, что афиша «Манчестер Сити» - «Челси», больше, чем просто противостояние двух команд. И это не только противостояние Тухеля и Гвардиолы. Мы не играем в теннис. Мы подготовим своих парней, а он своих для этой игры. Уверен, что завтра мы увидим совершенно другой «Манчестер Сити», потому что играть против них всегда очень сложно, особенно, когда Пеп руководит у бровки. Он верит в команду и успех, я думаю, что именно он формирует победный дух «Манчестер Сити»

Томас Тухель изображает испанского наставника Пепа Гвардиолу: 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Romeo_777 #1 28.05.2021 в 22:05 / Материал
Жду не дождусь уже начала матча и стартового свистка...24 часа ещё
2
SAMIR-DROGBA #2 28.05.2021 в 22:09 / Материал
Главное, что нет травмированных. Ждём финала.
3
Wilkins_Ray #3 28.05.2021 в 22:14 / Материал
Это хорошо, что без травм подошли к финалу! У Тухеля в распоряжении полноценный выбор игроков, только завоевывай трофеи.)
2
Yerla #4 29.05.2021 в 08:21 / Материал
Тухель прикалывается на балконе... это зер гуд, что настроение хорошее!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7