Тухель обсуждает гибкость своего состава в «Челси»

12.01.2022, 10:4217635.01
Томас Тухель, Челси, формации, расстановки, Тоттенхэм Томас Тухель

Тренеру «Челси» Томасу Тухелю приходилось быть очень гибким в своих составах и расстановках в течении последнего месяца или около того из-за травм, случаев Covid-19 и плотного графика матчей.

Мы видели, как он играл с разными расстановками, включая с четырьмя защитниками в последних играх, и он часто переключается в игре в зависимости от того, владеют они мячом или нет.

У него есть возможность сделать это, и он работает над множеством различных формаций на тренировках. Эта гибкость необходима в сегодняшней игре против «Тоттенхэма», чтобы команда не стала предсказуемой и с ней было легко играть.

«Мы - «Челси», - сказал Тухель, когда его спросили об игре Тимо Вернера в атаке с Ромелу Лукаку на веб-сайте «синих».

«У нас есть свой стиль, у нас есть свои позиции, и у нас достаточно возможностей. Мы можем играть с двумя нападающими, мы можем играть 5-3-2, мы много раз играли так с мячом и без мяча».

«У нас такая же есть возможность играть в составе с тремя нападающими. Может быть, даже 4-4-2, как в матче с «Тоттенхэмом» в первом матче, так что у нас есть несколько вариантов».

«Игроки должны показать, что они достаточно хороши, чтобы сделать шаг вперед. Когда они начинают, им нужно показать, что они должны быть на поле. Это очень просто, мы не изобретаем ничего нового, чтобы сделать игроков счастливыми или лучше. У них есть все, что для этого нужно. Они должны показать нам это».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Yerlan #1 12.01.2022 в 15:26 / Материал
бедный тухель вычисляет сидит схемы, игроков марина не подогнала... трипье в ньюкасле, динь в виллу ушел, эмерсона вытащить не может.... это конечно будет эпик фэйл со стороны марины - заплатить за эмерса 10ку....
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7