Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тухель: «Тоттенхэм» сделал всю работу за нас»

"Тоттенхэм", фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поблагодарил футбольный клуб «Тоттенхэм» за сегодняшнюю победу над «Лестер Сити».

«Сегодня нам повезло, потому что «Тоттенхэм» сделал всю работу за нас. Мы приехали побеждать, но в итоге все стало зависеть от итогов других матчей, мы не смогли добиться положительного результата, но благодаря проигрышу «Лестера», мы выполнили задачу на сезон»

«Этот матч отображает все проблемы нашего сезона с которыми мы столкнулись в текущем году. Мы должны помнить о том, что наши ворота должны быть на замке, только так можно преодолеть все проблемы в матче, но также нам не хватает хладнокровия и точности у ворот соперника. Мы пропустили два гола, и нам было крайне тяжело вернуться в игру»

«За четыре минуты до окончания матча, я узнал результат встречи с «Лестером». Мы поняли, что результат выполнен, но мы все готовились исключительно к победе в этой игре»


22 комментария
С детства за петухов
+2
Петунхейму спасибо)
+3
Сдулась команда крайние матчи. Пусть дальше пихает Венера на каждый матч в состав.
+3
А мне надоело смотреть на деревянную роду Жиру и как смахивает руками Абраша после очередного падения. Нету у нас центрального форварда. Вернер в этой роли подходит, только в контратакующей игре, а в тотальном контроле, нет так как креатив и игра спиной у воротам у него ноль. Его фигка это скорость и открывание. Хаверц больше подхощит под напа, чем Вернер.
+5
Нужен Кейн или Халанд, одного из них нужно купить обяатешьно. Если подпишем, то то количество моментов, что создаем просто принесет нам кубок АПЛ и много кубков.
+2
ТТ должен поменяться. Да он топ тренер спору нет, но он должен стать более смелым и агрессивным в тактике и схемах игровых.
+2
Осталось что б они Кейна нам продали!И будут вообще молодцы!)))
+2
В прошлом сезоне Лэмпард более убедительно прошел в топ 4.
Тухель много матчей сыграл в ничью, вот где были потери очков. Эти ничьи результат никакущей реализации, которую Лэмпард пытался решать, не успел и Тухель ее не решил.
-2
В следующем сезоне по идее должны сыграть намного лучше, учитывая что у нас обновилось пол команды. Думаю именно Хаверц и Вернер будут играть главные роли.
0
Были надежды, что сегодня "шпоры" одолеют "лис", но не большие. Но в итоге, они это сделали.)
0
Про какие ошибки ТТ ты у меня спрашиваешь? Я о них не писал. В целом ТТ однобразный и немного сыкливый коуч. Я это имел ввиду. И не надо писать, что его хата с краю. Хочешь сказать он не причастен к сегодняшнему провалу?
-3
Провал был при лэмпсе! клоунада в обороне была каждый матч. о каких игровых схемах можно говорить если ты приходишь с середины сезона на 10 место и тебе стоит задача войти в топ-4?)) какие тут нах игровые схемы мля...ало
-2
Придётся Петунхем отблагодарить. Как думаете если Дринквотера подарим этого хватит?
+5
)))
0
калича вангинкеля
0
петухи вроде не ради любви к нам бились...они в еврозону попали
+2
Памятник Бейлу!
0
Памятник Бейлу!
0
Хаверца вместо Вернера надо было выпускать в старте
+3
Надо им оставить Кейна и они вместе с Бейлом нам помогут в следующем сезоне. Сами мы похоже решать задачи не можем...
+1
Спасибо курам за помощь, но финале если ребята не соберутся и игра не изменится будет крайне сложно. Там уже Тоттенхем не поможет
0
Спс петушки. Вернём по полной
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация