У "Челси" есть альтернатива Бену Чилвеллу

21.11.2019, 20:3335704.55
алекс теллес, порту, челси, чилвелл, лестер Алекс Теллес

"Лестер Сити" сделает все, что в их силах, чтобы противостоять предложениям по Бену Чилвеллу, и сам игрок не будет поддаваться на агитации ухода, согласно сегодняшнему сообщению от Evening Standard.

Поэтому, если широко распространенный интерес "Челси" к левому защитнику не сработает, у них есть одна альтернатива для его замены.

Более дешевым и, вероятно, более легким вариантом для "Челси" был бы левый защитник "Порту" Алекс Теллес.

26-летний бразилец уже некоторое время находится на радаре "Челси", что подтверждается многими источниками, в том числе португальской публикацией Record, цитируемой Sport Witness еще в мае.

Имея менее двух лет, оставшихся по его контракту в "Порту", вполне вероятно, что за его услуги можно было бы договориться менее, чем за 40 миллионов фунтов стерлингов.

Его агент также ранее говорил, что его клиент в один прекрасный день будет играть за "Челси", как сообщал The Birmingham Mail еще в январе 2018 года, когда интерес "Челси" впервые появился на свет.

Теллес будет отлично подходить для "Челси", который может столкнуться с потерей Маркоса Алонсо в январе, который может сменить клуб.

Эмерсону понадобится достойная конкуренция на левом фланге, и Теллес идеально подойдет для этого.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (5)
Rok13 #1 21.11.2019 в 20:51 / Материал
Челси наблюдает за ним лет 7, еще с того периода когда он играл в Турции и стоил 7 млн евро.
2
slowpoke #2 21.11.2019 в 21:45 / Материал
из португалии лучше взять гримальдо
0
top #3 21.11.2019 в 23:31 / Материал
Теллес спору нет хорошо и буду рад если перейдет, но вот что творят там сверху правые руки нашего господина только Бог знает! Сколько лет челси наблюдает за теллесом?? Как только челси не может осушествить трансфер другой, то сразу появляется теллес. Сколько еще можно.. либо купят кого либо, или не травят мозг людям. Мои вердикт такой что скорее всего ни теллеса ни чилвелла не будет в челси. Мусолят мусолят, а потом скажут челси никогда ими не интересовался. Знаем это уже проходили. Нужны точечные и главное быстрые трансферы. Ото всю январь или лето не имеет значение проспят и только в последный день проснутся. Что потом происходит знают все! Когда им будет под 40 тогда можно, а сейчас нужно наблюдать. Наблюдение выращивает бдительность.
Челси это как холостой пацан, который наблюдает за девочкой и не может предложение сделать, наблюдает и наблюдает а потом остается с редиской в руках!. Всего хорошего, надеюсь из них один хотябы будет. Не даю никому предпочтение, чилвелл англичанин это хорошо свои, но и теллес тоже не плох! Вообщем санта барбара продолжится!.
0
Yerla #4 22.11.2019 в 07:05 / Материал
дымовая завеса пошла... надеюсь пацаны уже уболтали Чилвела в раздевалке.. вопрос в цене, Лестер конечно дешево не отдаст блин, но если будет малейшая возможность зимой надо хоть по схеме Пулисика подписать...
0
Wilkins_Ray #5 17.12.2019 в 11:02 / Материал
Наврядли Теллеса подпишем, иначе бы давно это сделали.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11