Полузащитник «Челси» Сауль имеет хорошие шансы начать игру «синих» сегодня вечером, когда они сразяться с «Мальме» в Лиге Чемпионов.
«Челси» столкнётся со шведами, которые занимают нижнюю позицию в группе H. По словам Низаара Кинселлы, Сауль может получить место в стартовом составе:
Поскольку и Н'Голо Канте, и Матео Ковачич выбыли из-за травмы, двое человек из Жоржиньо, Лофтус-Чика или Сауля, вероятно, выйдут в старте.
Сауль произвёл хорошее впечатление в своём последнем матче против «Саутгемптона» в Кубке Лиги, дважды попав штангу, а «Челси» в итоге выиграл по пенальти.
Кинселла сообщает, что Сауль произвёл впечатление на Тухеля на тренировках и может быть вознагражден за это местом в стартовом составе.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт