Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Ультрас «Интера» призвали не встречать самолет Лукаку и не пускать слюни перед ним

Интер, Лукаку, Челси, трансфер, ультрас, самолет, не пускать слюни
Интер, фото: Getty Image

Миланский «Интер» собирается вновь подписать контракт с Ромелу Лукаку, но преданные фанаты клуба призывают не встречать его самолет и не пускать слюни по форварду.

Еще совсем недавно он блистал в составе «Интера», был инициатором завоевания титула, но то, как он ушел в «Челси», вызвало некоторые разногласия. Когда он отправил болельщикам послания через СМИ, они были встречены довольно холодно.

Теперь он возвращается, но они не готовы принять его сразу же. По словам лидера одной ультрас-группировки, Лукаку придется снова заслужить их уважение.

В своем заявлении он призвал болельщиков не встречать его самолет в Италии. Ультрас не будут скандировать или устраивать демонстрации против него, но они не хотят, чтобы болельщики «Интера» «пускали слюни» перед ним.

Лукаку сжег мосты с фанатами «Челси». Интересно, какой прием он получит по возвращении в «Челси» через год?


5 комментариев
Правильно делают. Как свинья ушёл из Интера и ещё хочет, чтобы всё было как прежде.
+4
Лукаку не виноват, его развели взрослые
+5
М-да. Маразм крепчал. Чую болелы Интера скоро запоют: - Ну ка все вместе, Лукаку повесьте.., Будет по хорошему Лукаку огорошенный))
+2
Напомню, что пускание слюней - фирменная фишка ультрас Интера. Благодаря ей они узнаваемы практически в любой точке планеты.
-2
Он клялся в любви к Интеру ещё тогда летом, что он хочет остаться, но, когда Челси предложил ему контракт большой, так он сразу же не отказался. Так почему же он не пошёл на понижение зарплаты в Интере? Не финансовое состояние Интера привело к этому, а жадность Лукаку. Захотел заработать лёгких денег в Челси, думал, что приедет и будет такая же лёгкая жизнь, как и в Серии А, но не тут-то было. Теперь он понял, что не деньги главное. Лукаку наёмник, больше нечего сказать, никакой любви к Челси он не испытывал, потому что так бы не вёл себя.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация