Вернер признался, что его «понесло» после первых матчей в АПЛ

22.02.2021, 20:4145533.77
Тимо Вернер

Форвард сборной Германии и «Челси» Тимо Вернер признался, что из-за излишней самоуверенности в себе, у него пошли проблемы, которые вылились в тяжелую серию без забитых голов, сообщает Kicker.

«Когда я приехал и провел несколько матчей в английской Премьер-лиге, то почувствовал, что смогу играть также успешно, как и в Германии, я стал быстро забивать мячи и все шло довольно успешно. Наверное, это привело к излишней самоуверенности, которая сыграла со мной злую шутку, все это превратилось в серию без забитых мячей. В последние месяца мне пришлось спустить с небес на землю»

«Это английская Премьер-лига, она съедает тебя, если ты оказываешься не готов. Здесь просто не бывает спокойных матчей, не бывает, что ты можешь всегда находиться в свободных зонах, а соперник проиграет тебе еще до выхода на поле. Нет, здесь все совершенно сложнее, много физической борьбы, а твои соперники все выше 190 см и все на быстрых ногах, очень быстрых, которые не жалеют и бьют тебя, чтобы остановить тебя любой ценой»

«Здесь, в Англии, я уже потерял статус супер нападающего, который обрел в Германии, потому что когда ты так много не забиваешь, о тебе говорят только плохо, к тому же ты должен доказывать обратное на поле, но на деле все выходило иначе. Сейчас я преодолел давление, я забил, снял груз ответственности, но все равно ощущаю себя тяжело, потому что только забивая в каждом матче, я смогу вновь заявить о себе»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Wilkins_Ray #1 22.02.2021 в 20:45 / Материал
Вот и забей завтра "матрасам"!
Дай снова помечтать, что ты супернападающий из Германии.)
6
m1ndsix #2 22.02.2021 в 20:47 / Материал
С его слов понятно что Тухель отлично поработал над его моралью, главное признать свои слабости и не стыдиться этого и всё пойдёт вверх.
5
geoo9 #3 22.02.2021 в 23:17 / Материал
вернер трусливое дерево, боится вступать в единоборство, боится контактов, просто обозначает всегда прессинг не вступая в отборы. Все это началось после первого мачта когда столкнулся с кем то в штрафной. Нет ни одного топ нападающего в АПЛ кто таким образом действует 1 против 1.
-8
ssvfolder #4 23.02.2021 в 00:12 / Материал
В отличии от Торреса который тогда вообще не вписывался в нашу игру и не вписался по настоящему кроме того гола Барселоне, Вернер принял вызов и начал работать над собой. Мне очень нравится его трудовая этика. Тут и голы быстро вернутся. А если еще и Азар придет, то на скорости они смогут очень мноо сделать вдвоем, так как Азар часто берет защиту на себя.
1
Пахан #5 23.02.2021 в 01:00 / Материал
Очень много брака во всех компонентах игры. Посмотрим, что у тебя получится до лета.
2
Yerla #6 23.02.2021 в 06:48 / Материал
главное есть характер, скорость и умение забивать никуда не делось, просто надо включить тумблер... конечно в АПЛ первое время все офигевают, и дальше либо ты преодолеешь, либо как Мората уедешь из Англии... Мората тоже офигел как безжалостны защитники, и даже первое время хотел показать характер, петушился, но не хватило терпения и сил... ну и потом кухня не та, погода, жена недовольна и т.д....
1
Konte #7 23.02.2021 в 10:17 / Материал
Красава Тимо, главное вовремя понять свои ошибки и продолжать работать. Ещё бы эту философию внял для себя Хаверц, которому нужно не вылазить из спортзала и работать над собой.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11