Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Бывшие футболисты и тренеры

Виллиан показал свою поддержку «Челси» и Рису Джеймсу перед полуфиналом Клубного чемпионата мира

Виллиан показал свою поддержку «Челси» и Рису Джеймсу перед полуфиналом Клубного чемпионата мира
Виллиан, фото: Getty Images

Бывший вингер «Челси» Виллиан, похоже, ясно дал понять, за кого он будет болеть в предстоящем полуфинале Клубного чемпионата мира против «Флуминенсе».

В преддверии матча Виллиан опубликовал в своём Instagram (запрещенная в РФ социальная сеть) фотографию, где он запечатлён в форме Риса Джеймса, с подписью, свидетельствующей о его тёплых чувствах к защитнику, несмотря на то, что сам покинул «Стэмфорд Бридж» в 2020 году.

Рис Джеймс не заставил себя ждать с ответом, репостнув снимок в своих Instagram-историях и добавив подпись «Мой брат», выразив признательность за поддержку.

Напомним, что Джеймс демонстрирует впечатляющую форму на текущем Клубном чемпионате мира, отметившись красивым голом на стадии плей-офф.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация