Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Владелец «Челси» Тодд Боэли вновь подвергся критике

Челси, Уайнесс, Тодд Боэли, ошибки, критика, акции, Галлахер
Тодд Боэли, фото: Getty Image

Кит Уайнесс из Football Insider осудил решение выпустить новую эмиссию акций, которая привела к денежным вливаниям в размере 175 миллионов фунтов стерлингов.

«Я думаю, все дело в требованиях PSR. Насколько я понимаю, сделка с женской командой все еще анализируется Премьер-лигой».

«Челси» снова оказался в затруднительном положении - и снова бросает деньги на ветер. Акции - это попытка привлечь деньги в клуб, сократить процентные выплаты по долгам - и заставить забыть о проблемах с PSR».

«Но на этой неделе они продают Конора Галлахера в «Атлетико Мадрид». Похоже, что Тодд Боэли и его компания никогда не учатся на своих ошибках».

«Это просто одна ошибка за другой. «Челси» очень быстро становится примером того, что нельзя делать, когда покупаешь клуб. К счастью, у них очень глубокие карманы. Боэли обнаружил, что футбол не так прост, как его другие бизнесы, но почему-то продолжает наступать на одни и те же грабли».

2 комментария
ну просто некомпетентные владельцы клуба.
+2
Болику просто нужно сменить руку при просматривании порнухи
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация