Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Возвращение Делапа намечено на одну из самых сложных фаз сезона Премьер-лиги

Возвращение Делапа намечено на одну из самых сложных фаз сезона Премьер-лиги
Лиам Делап, фото: Getty Images

Опытный футбольный журналист Ахад Шаукат, освещающий трансферные новости, матчи и многое другое для Caughtofffside, похвалил нападающего «Челси» Лиама Делапа, возвращение которого ожидается в ноябре.

Форвард получил травму в матче с «Фулхэмом» и, ожидалось, что он будет отсутствовать около 6-8 недель. Но вчера, как мы сообщили, Делапу понадобится 10 недель на восстановление.

Журналист считает, что Делап вернется в одну из самых сложных частей сезона:

Особенно высоко оценили его скорость работы с мячом, он не просто ждет в штрафной, а активно прессингует защитников, нарушает концентрацию соперника и создает пространство для более техничных партнеров по команде, таких как Коул Палмер и Энцо Фернандес.

Потенциальное возвращение Делапа в преддверии рождественских праздников может стать своевременным стимулом, тем более что клуб стремится подняться в турнирной таблице Премьер-лиги и сохранить лидерство во внутренних кубковых турнирах.

На данный момент план ясен: восстановление, возвращение к тренировкам в ноябре, а вскоре после этого и матчи.

Если все пойдет хорошо, болельщики «Челси» могут увидеть, как Делап вернется в строй как раз в тот момент, когда сезон вступит в одну из своих самых сложных фаз.


1 комментарий
Почему то одни англичане сейчас в лазарете Колвилл, Делап и Палмер, так к слову.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация