Защитник «Челси» Джош Ачимпонг не получил серьёзного повреждения в матче против «Сандерленда». Как сообщил журналист Бобби Винсент, замена 19-летнего футболиста во втором тайме была вызвана обычной судорогой, а не травмой.
«Синие» потерпели поражение 1:2, несмотря на быстрый гол Алехандро Гарначо. Команда Энцо Марески упустила преимущество и в итоге пропустила дважды после ошибок в обороне. Это поражение стало уже четвёртым в сезоне и отбросило «Челси» на девятое место в таблице АПЛ.
Болельщики были удивлены, когда Мареска решил заменить Ачимпонга, который проводил уверенный матч и надёжно действовал в защите. На поле вместо него появился Тосин Адарабиойо, и именно после его ошибки «Сандерленд» забил победный мяч.
Винсент сказал:
С Джошем Ачимпонгом всё в порядке. 19-летний игрок был заменён во втором тайме в субботу, но сегодня утром Энцо Мареска подтвердил, что причиной стала судорога.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт