Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Защитник «Челси» Леви Колвилл вернулся после операции: атрофированная нога пугает болельщиков «синих»

Защитник «Челси» Леви Колвилл вернулся после операции: атрофированная нога пугает болельщиков «синих»
Леви Колвилл, фото: Getty Images

Одним из примечательных событий, произошедших на этой неделе в «Челси», стало возвращение Леви Колвилла в спортивный зал впервые после августовской операции на передней крестообразной связке колена.

Его левая нога атрофировалась после нескольких месяцев бездействия в ожидании заживления травмы. До возвращения в игру еще далеко, поскольку ожидается, что Колвилл вернется на поле не раньше конца сезона, если вообще вернется.

Хорошей новостью для команды является то, что в эту субботу Уэсли Фофана, Тосин Адарабиойо и Трево Чалоба вернутся в строй и смогут сыграть против «Ноттингем Форест», завершив по-настоящему сложный период, когда у «синих» практически не осталось игроков в защите по разным причинам.

Колвилл, скорее всего, не будет торопиться с возвращением. Потребуется немало терпения, чтобы вернуться к тому, кем он был, и жизненно важно убедиться, что в будущем эта травма не повторится. Для него это будут очень скучные несколько месяцев работы в тренажерном зале, когда он будет наблюдать, как его товарищи по команде тренируются на полях тренировочного центра «Кобхэм».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация