Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Защитник «Челси» Маатсен: «Для меня большая честь играть в «Боруссии»

Челси, Маатсен, Боруссия, трансфер, аренда, большой клуб, большая честь
Иан Маатсен, фото: Getty Image

Воспитанник футбольного клуба «Челси» Иан Маатсен доволен своим прогрессом в дортмундской «Боруссии».

Защитник перешел в «Боруссию» из «Челси» в январе на правах аренды до конца сезона.

Он сказал: «Конечно, для меня было большой честью, что большой клуб обратил на меня внимание. Я играл в «Челси» всего лишь в течение года и далеко не всегда был в составе, когда пришел запрос из «Дортмунда».

«Я бы с радостью полетел на тренировочный сбор в Марбелью, но все осложнилось, и в такой ситуации игрок не может сделать ничего другого, кроме как ждать».

«И вдруг все произошло очень быстро. Соглашение между «Челси» и «Боруссией», перелет в Германию и первая игра на следующий день. И что я могу сказать: все прошло довольно хорошо».

Ожидается, что «Челси» потребует от «Дортмунда» 30 миллионов фунтов стерлингов, чтобы оформить сделку по продаже Маатсена.
 

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация