Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Новости

Жоржиньо: «Я люблю «Челси», люблю Лондон и хочу тут жить после завершения карьеры»

Челси, Жоржиньо, Лондон, люблю, карьера, жить, дети
Жоржиньо и его беременная жена, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Жоржиньо рассказал о своем отношении к Лондону и заявил, что после завершения карьеры он хочет продолжить жить в столице Англии.

«Я семь лет жил в Вероне, четыре с половиной года в Неаполе, а теперь и в Лондоне. Я люблю Лондон и люблю этот клуб, потому что он дал мне очень много».

«Двое моих детей родились в Лондоне, и я искренне люблю этот город. Теперь он начинает казаться мне домом, и, конечно, я буду связан с этим местом навсегда. Я должен быть честным, потому что когда тебе за 30, ты начинаешь думать о жизни после футбола, и Лондон - одно из тех мест, где я хотел бы жить после завершения карьеры».

«С возрастом, безусловно, нужно больше заботиться о себе. Все слышат об этих вещах, и это звучит как клише, но это реальность. Очень важную роль играет то, как ты спишь, как ты питаешься, как ты справляешься с восстановлением после игр».

«Я стараюсь делать все, что в моих силах, потому что футбол - это не просто выход на поле и игра. Это круглосуточная работа. Я бы хотел, чтобы все было проще, но это далеко не так легко, как кажется на первый взгляд».


1 комментарий
Хорошие слова, которые ,как осиновый кол подействуют на грузинского вурдалака с этого сайта)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация