Потрясающая битва на «Вилла Парк»: Поттер подводит итоги

Команда

Дымовая завеса эмоций: Матч между «Астон Виллой» и «Челси» стал настоящим футбольным триллером, державшим зрителей в напряжении до финального свистка. Журналист Daily Mail Тим Поттер прокомментировал итог встречи (2:2).

«Кто-нибудь уже отошёл от этих 90 минут? - задаётся вопросом Поттер. Особенно второй тайм был захватывающим, невозможно было оторваться от поля».

«Обе команды по очереди выходили вперёд, но в итоге довольствуются ничьей. Конечно, «Челси» расстроены тем, что их победный гол в добавленное время был отменён VAR, однако нельзя умалять значимости совершенного ими камбэка во втором тайме».

«Понятно, что все будут обсуждать VAR, как это часто бывает. Опять эта система становится центром внимания, и споры вокруг отменённого гола Акселя Дисаси будут продолжаться».

«В любом случае, настало время заканчивать. Это был ещё один потрясающий вечер Премьер-Лиги. Надеюсь, он вам понравился, спасибо за то, что были с нами!»