Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
LegendaCFCДата: Пятница, 03.05.2013, 13:42 | Сообщение # 2321
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
2801, золотые слова) Вот если он не переваривает игрока ты ничего ему не докажешь.

shirasi, ты говоришь, что в моменте с голом Торреса и "твоя бабка бы забила" . Ответь мне на вопрос: Как Торресу надо забивать, чтобы ты его похвалил или хотя бы не поливал грязью?? не забивает - Торрес Дно, забивает - пфффф тут и моя бы бабка забила... Что за бред?? Ты сам не знаешь, чего ты хочешь от Торреса!

Цитата (2801)
Ну не любишь ты Торреса, shirasi, поэтому об объективности речь не может идти
CarefrееДата: Пятница, 03.05.2013, 13:58 | Сообщение # 2322
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
а говорит это все о том,что у него бомбит пукан (от вестей связанных с Фалькао)

если даже так, желание же присутствует, верно?
Цитата (shirasi)
странная логика,да? особенно для чемпиона мира и европы.

да нет, не странная. как по мне, то на фоне его "результативности" в Челси каждым голом нужно довольствоваться.

Цитата (shirasi)
я помню его голевые, 1-2 качественные и 10 обычных накатов, в большинстве его голевые связаны с необходимостью растаться с мячем и очкованием самому завершить момент..

а какая разница, какие там голевые ( да и не накаты там были, как ты выразился) ? главное ведь, что он их отдавал, а другой мог бы и не отдать. А очкование может и присутствовало,точнее неуверенность в собственных способностях, но видишь,- значит даже очкование может принести свои плоды.

Цитата (shirasi)
его пасы ужасны, не точные, порой слабые,порой сильные.. а еще любит дойти до штрафной и назад метров на 20 откатить атаку... ( может помнишь перспективный выход в атаку.. торрес+луиз+рамирес.. в итоге пасс из центра к боковой линии,вместо спокойного наката ближнему)

ну да, помню. ошибался и не раз... а еще помню спонтанный отбор в чужой штрафной и выкат мяча в ножки Азару вроде или Мате. ещё классный перекид на Лэмпса. в первом тайме еще... кстати, обычно по каждому игроку в Ютубе появляется видео со всеми моментами , в которых он принимал участие. можно будет даже статистику составить.

Цитата (shirasi)
вчера забил, но ты видел гол? тут бы и бабка моя забила, темболее там еще и Рамирес набегал забивать,поэтому этот гол, не более чем удовлетворение голевых амбиций самого нандо
вообщем вместе с Рафой команду должен покинут и Торрес

гол есть гол. красивые мячи не удваивают счет. Рамирес? учитывая его вчерашнее состояние и момент на 30 минуте, в котором он также набегал и не забил в упор, можно с уверенностью сказать, что Торрес бил не зря. И остаюсь при своем мнении, что именно этот гол в значительной мере выбил Базель из колеи .

Насчет ухода, Рафа-то по-любому уйдет, а Торрес... если честно, я и сам не против его ухода. хотя бы ради его же блага.


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Пятница, 03.05.2013, 14:46 | Сообщение # 2323
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (2801)
опять же, будь это Ба, все бы писали - "вот он молодец какой, до конца бьется. добивает, так и должен действовать настоящий форвард!!!"

да нет, голы любого другого игрока,не вызывают ни у кого в фанатской среде такого ожиотажа,как голы этого дамского угодника (мб только голы Лэмпарда), ведь гол деревяшки это что-то из ряда вон выходящее, а про Ба сказали бы (сказал бы) " молодец, забил, торреса бы на его месте, скорее всего бы не было, поэтому пускай сидит"

Цитата (2801)
да что ты?! Это по чьей версии? Могу поспорить, если бы после какого-то матча у Ба была бы там офигенная статистика, а у Торреса отстойная, ты бы рукоплескал этому источнику стоя)))

не,я не большой фанат журналов и статистических сайтов.. я вижу кто работает на поле, а кто создает видимость
Цитата (2801)
Ну не любишь ты Торреса, shirasi, поэтому об объективности речь не может идти

могу сказать обратное о тебе,и пачке подобных)) согласись, может моя критика не объективна, но торрес объективное днище
Цитата (LegendaCFC)
Как Торресу надо забивать, чтобы ты его похвалил или хотя бы не поливал грязью??

http://www.youtube.com/watch?v=8shjX9sHkvE
Цитата (GoldenBoy)
а еще помню спонтанный отбор в чужой штрафной и выкат мяча в ножки Азару вроде или Мате

было такое.. еще был отбор в центре, собрал 3х игроков и думал дальше 1 убежать что ли? в итоге потеря.. вообщем ты заметь, получил он мяч, скажи слово "потеря" и так оно и случится
CarefrееДата: Пятница, 03.05.2013, 14:52 | Сообщение # 2324
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
или такой:

( чтобы хотя бы сказать "Молодец" )


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Пятница, 03.05.2013, 14:57 | Сообщение # 2325
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас так не примет, темболее не ударит.... как вчера вон ударил)) вникуда и повыше
CarefrееДата: Пятница, 03.05.2013, 15:14 | Сообщение # 2326
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
shirasi, у каждого мяч с ноги слетает. ничего удивительного

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Пятница, 03.05.2013, 15:24 | Сообщение # 2327
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (GoldenBoy)
shirasi, у каждого мяч с ноги слетает. ничего удивительного

просто у кого-то чаще)
2801Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:21 | Сообщение # 2328
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
голы любого другого игрока,не вызывают ни у кого в фанатской среде такого ожиотажа,как голы этого дамского угодника (мб только голы Лэмпарда),

вчера у всех наибольший ажиотаж вызвал гол Луиза - или он тоже дамским угодником стал?)
Цитата (shirasi)
про Ба сказали бы (сказал бы) " молодец, забил, торреса бы на его месте, скорее всего бы не было, поэтому пускай сидит"

вот и я об этом же. В одной и той же ситуации у тебя Ба - молодец, а Торрес не молодец, потому что даже бабка забила бы.
Цитата (shirasi)
не,я не большой фанат журналов и статистических сайтов.. я вижу кто работает на поле, а кто создает видимость

отличительная особенность статистики - она беспристрастна. Ты - нет.
Цитата (shirasi)
могу сказать обратное о тебе,и пачке подобных))

я не пою оды Торресу. Я не поливаю грязью кого-то другого. Я стараюсь оценивать каждого объективно по содеянному в конкретном матче. Мне просто не нравится, когда из-за пристрастного отношения к кому-то из игроков его оценивают однобоко, как бы он ни выступил.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
2801Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:03 | Сообщение # 2329
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline




Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
icemanДата: Пятница, 03.05.2013, 17:55 | Сообщение # 2330
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Мата, Оскар и Бенаюн как-будто его специально там ждали.
вчера раздражал комментатор одного из наших национальных каналов своими мыслями по поводу маски Торреса и якобы комплексами, связанными с ней. типа уже не хочет снимать, потому-что перестанет забивать. и Мозес с Торресом забивают только в ЛЕ. и примерно то же самое слышал недавно уже от комментатора НТВ.
шираси, ты случайно комментатором не подрабатываешь? )
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: