Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Пятница, 07.06.2013, 18:00 | Сообщение # 2511
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (SkySports11)
А если ты по поводу Торреса, то нет, не герой.

да в этом с тобой все согласны кроме азаматТорреса...


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
azaMatt9TorresДата: Пятница, 07.06.2013, 19:54 | Сообщение # 2512
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
да в этом с тобой все согласны кроме азаматТорреса...

Не думаю что с этим человеком ВСЕ согласны! Я тут не один, Фанат Фернандо Торреса! Я знаю что есть тут болельщики, которые просто ценит игру Торреса, уважает его, не поливает грязью и даже не хвалят Его! Вот эти люди больше согласны со мной! Тут я поддерживаю iceman, `а! Может тот, тоже Фанат Торреса? Нет подумайте сами, зачем я зайду в форум человека, который я ненавижу, зачем я оставлю комментарий на его адрес, почему я смотрю на его фотографий и если меня тошнит от этого человека? Не надо никого унижать! Я уверен что Торрес покинет Клуб и вы будете радоваться! Но я уверен, что ВЫ когда нибудь, будете сожалеть, за то, что продали Фернандо Торреса! ( можете заскринить этот запись)...................................................

Добавлено (07.06.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Футболист «Баварии» Хави Мартинес заявил, что в чемпионате Англии он переживает за «Челси» и лично за Фернандо Торреса:

«Когда Торрес играл за «Атлетико» Мадрид, я болел за этот клуб. Позже, он перебрался в «Ливерпуль» и я стал следить за красными, но когда он перебрался в мой любимый клуб английской премьер-лиге, я был счастлив. Теперь я переживаю за Торреса, который выступает в «Челси». Это вдвойне приятные ощущения»

Добавлено (07.06.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Фернандо Торрес о друге Серихо Рамосе:

"Когда мы с Серхио познакомились, я обратил внимание на его искренность, откровенность, цельность его личности, у него были свои принципы, которые он готов отстаивать перед всеми. В 18 лет он твердо знал, чего хочет. Это было не просто бунтарство, это был вопрос убеждений. Его беспокоит, когда у людей складывается неверное мнение о нем, и я могу подтвердить это.

Серхио всегда говорит вам все в лицо, называя вещи своими именами. Он защищает свои идеи, высказывает все, что думает и не позволит себя сломать. У него были проблемы с некоторыми тренерами, но не потому, что он не знал, какие шаги предпринять и кто принимает решения, он всегда первым проявит уважение, а потому, что он защищает свои идеи.

Взять к примеру Луиса Арагонеса. Во время первого чемпионата Европы они выясняли отношения лицом к лицу на глазах у всей команды. Луис помог Серхио немного, и тот это знает, но на следующий день, когда Мистер нарушил уговор, он так и сказал ему об этом. Возможно, именно поэтому мы всегда понимали друг друга. Я считаю, что мы похожи. Нам нравятся те же вещи и те же вещи волнуют нас.

На нас было сосредоточено огромное внимание прессы, так как мы были очень молоды, и мы знали, что происходило. Когда я переехал в Англию, мы стали реже видеться и разговаривать, но не нужно говорить каждый день, чтобы оставаться друзьями, мы знаем, что происходит в жизни каждого из нас. Это взаимная дружба. Он знает, что может всегда рассчитывать на меня, если есть необходимость, и я знаю, что он всегда будет рядом, чтобы помочь мне, если мне это нужно.

Я верю, что будет одним из лидеров национальной сборной, скорее уже стал ним. В футбольном плане, у него есть все, атлетизм и техника. Секрет его успеха заключается в его голове. Другие игроки имеют те же качества, но они не там, где он. Вы должны быть очень сильным, чтобы решиться пробить пенальти в стиле Паненки во время чемпионата Европы, не сумев забить в Лиге чемпионов. Я бы никогда не сделал этого. Я не реализовал четыре или пять с Атлетико и если я забью один, я просто хочу, чтобы убедиться, что могу это. А если ему не удалось, он просто попробует еще раз и сделает это с той же уверенностью. Эта уверенность, эта голова, то, что Вы никогда не должны терять. Я завидую в этом смысле, огромной личности, которая у него есть.

Однажды у нас была ссора, когда я был в Атлетико. Серхио был удален с поля после игры против меня. Он попал рукой мне в лицо, и они показали ему вторую желтую карточку. Я упал, но не специально. Это было на Бернабеу. Он ругал меня, сказав, что это не так серьезно, что я намеренно изображаю падение. Он приложил палец к моим глазам, я не знаю, как он хотел, чтобы я реагировал.

До чемпионата мира в Германии, у нас была другая ссора во время свободного дня. Внезапно он подошел ко мне, схватил меня за рубашку и прижал меня к стене. Я думал, что же сыграло злую шутку с ним. Я поклялся, что ничего не сделал. Тогда мы пошли к нему в комнату. Кто-то оставил ему «маленький подарок» за мини-баром. Мы пошли в мою комнату, и я получил тот же "подарок". Мы решили, что кто-то другой это сделал. Вот почему мне всегда нравилось быть его союзником, рядом с ним, поэтому я не буду обманывать его. Серхио не имеет никакого зла, и всегда знает, когда я могу шутить, а когда нет.

Я всегда хочу видеть в моей команде Серхио. Он никогда не оставит вас в беде и не разочарует . Если Мадрид не хочет его, я знаю, куда он может пойти ..."



"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Weezyc4Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:18 | Сообщение # 2513
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Offline
azaMatt9Torres, Если бы он не реализовывал 100% моменты не в моём любимом клубе, я бы о нём и не вспомнил даже. Но сложилось так, что он играет в Челси и меня это касается, поэтому я высказываю мнение о его игре. Да может быть будем скучать по нему, но не как по игроку, а как по человеку который боролся до конца

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
azaMatt9TorresДата: Пятница, 07.06.2013, 20:33 | Сообщение # 2514
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
Weezyc4, все его вспонет по разному! Один может его вспомнить как игрока который нам подарил Финал ЛЧ забив важный гол в ворота Барселоны, а другой может вспонить его как игрока, который нам еще раз подарил путёвку в ЛЧ, забив важны го в ворота Эвертона! Спасибо тебе большое за то, что ты его будешь вспоминать Фернандо Торреса как бывшего игрока легендарного клуба Челси и как по человеку который боролся до конца! Спасибо!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
icemanДата: Пятница, 07.06.2013, 22:16 | Сообщение # 2515
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
azaMatt9Torres, ни для кого не секрет, что футболист Торрес мне интересен еще с Атлетико. и очень был рад его приходу к нам. и желаю его с Челси больших совместных успехов
bekaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:19 | Сообщение # 2516
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
azaMatt9Torres, у меня вопрос! biggrin
Ты покинешь данный сайт, если Торреса продадут?


#KTBFFH
Sky_BlueДата: Пятница, 07.06.2013, 23:20 | Сообщение # 2517
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
azaMatt9Torres, ты болезненно воспринимаешь все слова сказанные о Торресе.... Лично я его уважаю и НИКОГДА не поливаю грязью. Я его люблю, как игрока Челси. И даже, если он уёдет, я всегда его буду помнить и буду благодарна за те голы и его труд в нашей команде. Но я всегда стараюсь оценивать адекватно... поэтому не воспринимай мои слова так остро. Ты давно должен быть понять, что я не против Фернандо и если он останется, я совсем не буду против!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Пятница, 07.06.2013, 23:21 | Сообщение # 2518
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (beka)
azaMatt9Torres, у меня вопрос! Ты покинешь данный сайт, если Торреса продадут?

сто раз у него уже это спрашивали!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Суббота, 08.06.2013, 00:14 | Сообщение # 2519
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline


ой, нашла его совсем мальчонкой



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Суббота, 08.06.2013, 00:23 | Сообщение # 2520
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
У Хесуса Наваса найк, у наших адидас...



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: