Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Суббота, 20.07.2013, 18:49 | Сообщение # 2771
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
SkySports11,
Цитата (SkySports11)
Если бы смотрел, продал уже.

Четко подметил! + тебе)


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
azaMatt9TorresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:14 | Сообщение # 2772
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
Фернандо Торрес и Диего Симеоне.

Юный испанец был капитаном в «Атлетико», в котором помимо прочих играл и Диего Симеоне. Прошли года: Фернандо Торрес до сих пор успешно играет в футбол, тогда как Диего уже тренирует «матрасников».


Добавлено (22.07.2013, 22:10)
---------------------------------------------




Добавлено (22.07.2013, 22:14)
---------------------------------------------


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
StAngerДата: Вторник, 23.07.2013, 01:39 | Сообщение # 2773
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Offline


Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
CarefrееДата: Вторник, 23.07.2013, 10:36 | Сообщение # 2774
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
тот темнокожий чувак на фото похож на Бертрана Траоре)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
2801Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:04 | Сообщение # 2775
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Snike)
Есть люди, которые учат, а главное реально говорят одну не маловажную вещь. «Против» Вы Торреса или «За» Торреса, важно другое, просто переживайте за «Челси».

Вот это - золотые слова, да.
Цитата (Snike)
Люди, которые предлагают верить в Торреса и жить надеждами, думаю о клубе? Точнее сказать, они думают о задачах команды?

Я не живу надеждами. Это бесполезно. Я верю в то, что тренер, руководство сделают правильный выбор. Потому что они умнее, и им виднее. И чем тебе, и чем мне.

Добавлено (25.07.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Добавлю: правильный выбор для команды - каким бы он ни был. Чтоб не было вольных интерпретаций моих слов.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
azaMatt9TorresДата: Четверг, 25.07.2013, 15:05 | Сообщение # 2776
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
Когда Торреса не было в составе Челси, у синих не было кубок ЛЧ и ЛЕ. Пришел Торрес, Челси выиграл и ЛЧ и ЛЕ. И после этого вы говорите трансфер Торреса ошибкой?

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Четверг, 25.07.2013, 18:31 | Сообщение # 2777
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Weezyc4, не Торрес, но и не ДД... вся команда выиграла ЛЧ... а если говорить о самом полезном, по мне, - это Чех)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
azaMatt9TorresДата: Пятница, 26.07.2013, 11:00 | Сообщение # 2778
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
Weezyc4, в Финале ЛЧ, если Торрес сидел на скамейке до конца матча, мы бы и не выиграли этот кубок. Если бы Торрес сидел до конца матча на скамейке в полуфинале, Бог знает мы бы не вышли в финал. Вы один раз увидели как Торрес промахнулся в ворота МЮ, ( ТОГДА ОН УЖЕ ЗАБИЛ СВОЙ 1 ГОЛ ) вот и понеслось ненавистники Торреса со своими не кому не интересными мнениями атаковать. А на счет ЛЕ он один тащил команду. И не говори что ты не радовался когда мы выиграли кубок ЛЕ. а если тебе пофиг на трофей, который с большим трудом выиграли игроки Челси, тебе тогда и за команду плевать. Те кто считает что Лига Европы ничто, тогда эти люди сами ничтожества.

Добавлено (25.07.2013, 18:56)
---------------------------------------------




Добавлено (26.07.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Фернандо Торрес мог стать вратарем, но однажды, когда Нандо было 5 лет, Торрес стоял на воротах, и мяч прилетел ему прямо в лицо, с того момента мать испанца запретила ему играть вратаря.

Добавлено (26.07.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Фернандо Торрес мог стать вратарем, но однажды, когда Нандо было 5 лет, Торрес стоял на воротах, и мяч прилетел ему прямо в лицо, с того момента мать испанца запретила ему играть вратаря.

Добавлено (26.07.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Фернандо Торрес мог стать вратарем, но однажды, когда Нандо было 5 лет, Торрес стоял на воротах, и мяч прилетел ему прямо в лицо, с того момента мать испанца запретила ему играть вратаря.


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
mansurДата: Пятница, 26.07.2013, 15:26 | Сообщение # 2779
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Я боюсь представить что было бы с Челси если он был бы щас нашим вратарьем.

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"
azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:08 | Сообщение # 2780
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо уверен, что нападающий Фернандо Торрес способен приносить большую пользу своей команде. «Моя задача, как тренера, открыть в Торресе его самые сильные стороны. У него есть потенциал и ему необходимо работать над его раскрытием. Ему нужно лучше стараться, причем не только в физическом плане, но и в интеллектуальном. Форвард должен уметь думать, мыслить, чувствовать игру. Я работал со многими нападающими и знаю насколько это важно. Я буду общаться с Фернандо на эту тему и мы отработаем множество полезных вещей, которые помогут ему лучше чувствовать себя на поле» — сказал португальский специалист.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: