Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Weezyc4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:39 | Сообщение # 2781
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Offline
azaMatt9Torres, Если Маур вернёт Торреса, то ему надо памятник на СБ ставить

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
LegendaCFCДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:54 | Сообщение # 2782
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (azaMatt9Torres)
Когда Торреса не было в составе Челси, у синих не было кубок ЛЧ и ЛЕ. Пришел Торрес, Челси выиграл и ЛЧ и ЛЕ. И после этого вы говорите трансфер Торреса ошибкой?


Цитата (azaMatt9Torres)
в Финале ЛЧ, если Торрес сидел на скамейке до конца матча, мы бы и не выиграли этот кубок. Если бы Торрес сидел до конца матча на скамейке в полуфинале, Бог знает мы бы не вышли в финал. Вы один раз увидели как Торрес промахнулся в ворота МЮ, ( ТОГДА ОН УЖЕ ЗАБИЛ СВОЙ 1 ГОЛ ) вот и понеслось ненавистники Торреса со своими не кому не интересными мнениями атаковать.


Я конечно против Торреса ничего не имею, но это дебилизм, честно. Хочется отправить тебя очень далеко за такие слова, что мол если бы не Фернандо, Челси бы не выиграл ЛЧ и ЛЕ... Вообще ума нет что ли? Трансфер Торреса в фин.плане может и окупился продажей футболок и т.д. Но в плане игры, он провалился. Иногда проявлялись проблески хорошей игры, но чаще всего он был потерян на поле. Он забивал важные мячи, но говорить, что он тащил нас в ЛЕ и ЛЧ, это же смешно блин!!! Ты это Дидье скажи!!!

На счет ненавистников, то я считаю они появились у него еще в первом сезоне, когда он долгое время не мог забить.... Может хватит Торреса возвышать из-за заработанного углового? Аж бесит уже, реально...
Weezyc4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:34 | Сообщение # 2783
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Offline
Это он принёс нам ЛЧ?)

Глаза открой


"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
StAngerДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:57 | Сообщение # 2784
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Offline
Weezyc4, такое на каждого можно подобрать. На каждого можно, а на Торреса - модно. Только вот автор так мало фейлов нашел, что некоторые повторяются по пять раз, и некоторые вообще чуть ли не за Ливерпуль. Автор лох.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:23 | Сообщение # 2785
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
LegendaCFC я не сказал что Торрес тащил ЛЧ. Он помог выиграт кубок ЛЧ и был полезным. А когда Дрогба ушел, он еще раз доказал, что и без Дрогба мы можем выиграть Европейский кубок. Он реально один, единственныйм нападающим играл в ЛЕ. Даже Иванович сказал " хорошо что Торрес не получил травму, а то нам было бы трудно играть без напа". Я легко могу сказать, что Фернандо Торрес подарил нам кубок ЛЕ. Если завидуете как приносит Торрес трофеи, идите болейте за Галатасарай.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
shirasiДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:22 | Сообщение # 2786
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
логично.. кроме торреса в ЛЕ не было нападающих biggrin
azaMatt9TorresДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:41 | Сообщение # 2787
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
shirasi, спасибо что первый раз согласился со мной.










"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
2801Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:36 | Сообщение # 2788
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
По просьбе пользователя azaMatt9Torres добавляю видео



Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
azaMatt9TorresДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:59 | Сообщение # 2789
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
2801, Спасибо Марина тебе большое! Теперь я буду добавлять не только фотографии Фернандо Торреса, но и его видео!



"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
SkySports11Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:02 | Сообщение # 2790
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
azaMatt9Torres, Какое счастье
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: