Russian Speaking Supporters club
Страница 280 из 353«12278279280281282352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
SkySports11Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:42 | Сообщение # 2791

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
Carefrее, Ну ты же мне сказал, что он без майки спичка, или ты просто ляпнул?

Про опыт он говорил в другом интервью, обросший мясом означало нарастить мышечную массу, чтобы в команде были бойцы.

Или может Моур видел, как Торрес падает при каждом столкновении и просит арбитра назначить штрафной happy

Поставить статус

CarefrееДата: Суббота, 20.07.2013, 18:45 | Сообщение # 2792

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
SkySports11, нет, он против Рединга второй гол так отпраздновал. просто так я никогда не "ляпаю" ...

Цитата (SkySports11)
обросший мясом означало нарастить мышечную массу

не знаю, я по-другому понял эту фразу.

Цитата (SkySports11)
Или может Моур видел, как Торрес падает при каждом столкновении и просит арбитра назначить штрафной

конечно видел, ты че. он же только и делал , что матчи Челси смотрел

Добавлено (20.07.2013, 18:45)
---------------------------------------------
причем смотрел твоими глазами biggrin

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SkySports11Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:47 | Сообщение # 2793

Президент клуба
Награды: 7
Carefrее, Ну да, наверное. Если бы смотрел, продал уже.

Поставить статус

CarefrееДата: Суббота, 20.07.2013, 18:49 | Сообщение # 2794

Президент клуба
SkySports11,
Цитата (SkySports11)
Если бы смотрел, продал уже.

Четко подметил! + тебе)

azaMatt9TorresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:14 | Сообщение # 2795

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Фернандо Торрес и Диего Симеоне.

Юный испанец был капитаном в «Атлетико», в котором помимо прочих играл и Диего Симеоне. Прошли года: Фернандо Торрес до сих пор успешно играет в футбол, тогда как Диего уже тренирует «матрасников».

Добавлено (22.07.2013, 22:10)

Добавлено (22.07.2013, 22:14)

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

StAngerДата: Вторник, 23.07.2013, 01:39 | Сообщение # 2796

Президент клуба
Награды: 5

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

CarefrееДата: Вторник, 23.07.2013, 10:36 | Сообщение # 2797

Президент клуба
тот темнокожий чувак на фото похож на Бертрана Траоре)

SnikeДата: Четверг, 25.07.2013, 13:34 | Сообщение # 2798

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Ждите и верьте, но не просите результата от Челси
Ждем, верим, защищаем, уважаем, любим, ценим, а может быть и знаем. Уже за 50-т блогов перевалило о Торресе, а мы так и не пришли к единому знаменателю.
Есть люди, которые учат, а главное реально говорят одну не маловажную вещь. «Против» Вы Торреса или «За» Торреса, важно другое, просто переживайте за «Челси».
В этих словах очень много полезного. Очень много эффективного и самое главное, наверное с моего посыла, ну конечно не только моего, так как в какой-то момент я ведь тоже писал не только за себя но и за тех, кто поддерживает нашу общую точку зрения, но мы разделились.
Я не хотел этого, но так вышло. И думаю что не зря. Итог развязки очень близок. Потерпим.
Хочу сегодня сказать вот о чем. Я не буду писать плохое о Торресе, я просто напишу, а Вы прочтите…
Люди, которые предлагают верить в Торреса и жить надеждами, думаю о клубе? Точнее сказать, они думают о задачах команды?
Правильно болельщики пишут, что как можно требовать от «Челси» побед, когда нападающий за сезон забивает семи турнирах, чуть больше 20-ти мячей? Основной нападающий!
Вот начинается новый сезон и те, кто хочет побед ратует за то, что бы был куплен новый форвард, а кто просто хочет ждать и верить в Торреса, просто не имеют права от клуба просить побед и титулов…
Верьте и ждите – это ваше право, право каждого…

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Четверг, 25.07.2013, 13:34 | Сообщение # 2799

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (StAnger)
StAnger

коммент про фото: "Челси для него выиграл пару трофеев, но не Торрес для Челси"

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

2801Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:04 | Сообщение # 2800

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Snike)
Есть люди, которые учат, а главное реально говорят одну не маловажную вещь. «Против» Вы Торреса или «За» Торреса, важно другое, просто переживайте за «Челси».

Вот это - золотые слова, да.
Цитата (Snike)
Люди, которые предлагают верить в Торреса и жить надеждами, думаю о клубе? Точнее сказать, они думают о задачах команды?

Я не живу надеждами. Это бесполезно. Я верю в то, что тренер, руководство сделают правильный выбор. Потому что они умнее, и им виднее. И чем тебе, и чем мне.

Добавлено (25.07.2013, 14:04)
Добавлю: правильный выбор для команды - каким бы он ни был. Чтоб не было вольных интерпретаций моих слов.

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 280 из 353«12278279280281282352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени