Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Четверг, 01.08.2013, 17:51 | Сообщение # 2821
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
StAnger, я не думаю, что Торрес даст согласие... просто, дело в том, что об этом его может попросить клуб. Если клуб все устроит, то его просто попросят покинуть команду

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
SkySports11Дата: Пятница, 02.08.2013, 00:49 | Сообщение # 2822
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
Ливерпуль, неожиданно, похоже покупает Косту из АМ. Может они попробуют все-таки, я думаю, никто против не будет.
azaMatt9TorresДата: Пятница, 02.08.2013, 07:36 | Сообщение # 2823
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline

Добавлено (02.08.2013, 06:50)
---------------------------------------------

Добавлено (02.08.2013, 07:04)
---------------------------------------------

Добавлено (02.08.2013, 07:36)
---------------------------------------------


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
LegendaCFCДата: Пятница, 02.08.2013, 10:38 | Сообщение # 2824
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline












azaMatt9TorresДата: Понедельник, 05.08.2013, 04:40 | Сообщение # 2825
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline






Добавлено (02.08.2013, 23:38)
---------------------------------------------

Добавлено (03.08.2013, 02:23)
---------------------------------------------
Моуринью о Торресе: "Он уже не ребенок, он в том возрасте, когда тяжело сменить стиль игры.Он тот, кто он есть, и он очень хорош с теми качествами, которыми он обладает.Мы хотим, чтобы команда не училась играть с ним, но стала лучше в том, как играть с ним.Когда мы видим, как Торрес находится спиной к воротам в окружении 2-3 соперников, мы знаем, что он не покажет ничего особенного".

Добавлено (03.08.2013, 02:25)
---------------------------------------------
Моуринью о Торресе: "Он уже не ребенок, он в том возрасте, когда тяжело сменить стиль игры.Он тот, кто он есть, и он очень хорош с теми качествами, которыми он обладает.Мы хотим, чтобы команда не училась играть с ним, но стала лучше в том, как играть с ним.Когда мы видим, как Торрес находится спиной к воротам в окружении 2-3 соперников, мы знаем, что он не покажет ничего особенного".

Добавлено (03.08.2013, 02:26)
---------------------------------------------
"Торрес очень мотивирован, он усердно работает. Я думаю, что некоторая работа, которую мы проделываем в плане атаки, подходит ему". - говорит Жозе.

Добавлено (03.08.2013, 02:33)
---------------------------------------------
Жозе Моуринью: «Мы здесь, чтобы поддержать Торреса»«Мы знаем игру Торреса. Когда мы видим Торреса спиной к воротам в окружении двух или трех соперников, мы знаем, что он не покажет ничего особенного. Но это Торрес. Мы хотим, чтобы команда не училась, как играть с ним, но стала лучше в плане того, как играть с ним». «Мы не будет перестраивать модель его игры, это просто невозможно сделать. Но мы хотим адаптировать команду и научить команду использовать его лучшие качества, потому что его игра это его игра».«Он уже не ребенок, он в том возрасте, когда трудно поменять свою игру. Он тот, кто он есть, и он очень хорош с теми качествами, которыми он обладает. Так что мы должны изучить и поддерживать его игру». «Я чувствую, что он очень мотивирован, он очень усердно работает. Я думаю, что некоторая работа, которую мы проделываем с командой с точки зрения атаки, соответствует его качествам».«Так что давайте посмотрим, что произойдет. Мы здесь для того, чтобы поддержать его».

Добавлено (04.08.2013, 13:44)
---------------------------------------------






Добавлено (05.08.2013, 04:40)
---------------------------------------------


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:00 | Сообщение # 2826
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
azaMatt9TorresДата: Вторник, 06.08.2013, 15:42 | Сообщение # 2827
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда нападающий делает для команды очень много, но не может забить. Торрес сыграл просто здорово, а ведь у него было только пять дней на тренировки с нами из-за Кубка Конфедераций. Он еще не готов, но его отношение к делу впечатляет. Должен поблагодарить всех моих нападающих, все они играют на команду», – сказал Моуринью.

Добавлено (06.08.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Хьюго: У Фернандо было много-много веснушек и волосы в стиле Калимеро.Элиас: Представьте такого же Фера,только ниже и стройнее.Хули: С перебором веснушек на лице, со светлыми волосами,словно миска на голове.Элиас: Он был очень непослушным,но ему всегда везло!В один день учитель поймала его из-за очередной выходки и сказала всего лишь: «Это не очень ужасно, просто не делай так снова». И все это из-за его красивого лица!Остальная часть класса жаловалась из-за его привилегий, но ничего не могли с этим поделать.Оскар: Его почти никогда не ловили!!Он был худшим из всех нас! Но он всегда выходил чистым из воды!Выходил как роза, в то время как все другие были "закапаны" в землю. Фернандо: Вы шутите?Я был единственным и самым серьезным в группе!-Элиас, Хули и Оскар, друзья детства Фернандо.


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Среда, 07.08.2013, 12:52 | Сообщение # 2828
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Внешне, вроде бы, - как две капли воды с нашим ФТ


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
StAngerДата: Среда, 07.08.2013, 13:30 | Сообщение # 2829
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Offline
Да что же вы такое. Всё видео со старым Торресом вставляете. Нам говорят - не живите в прошлом, фнанаты Торреса, он не вернётся. А что, если те, кто терпеть не могут ФТ, как раз и живут прошлым? Видят, какой он был крутой, и из-за этой планки не могут разглядеть нынешнего, хорошего по уровню ФТ. А сами впариваете нам - вы живёте прошлым. Ага.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
CarefrееДата: Среда, 07.08.2013, 15:09 | Сообщение # 2830
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
StAnger, ну,это так и есть) Говорят,мол, не живите прошлым. Спрашиваешь : " почему вы от Торреса ждете больше, чем от Ба ?" - да, потому что он был мега-звездой, звездой сборной Испании и .т.д. )

Добавлено (07.08.2013, 15:09)
---------------------------------------------
а, ну... ещё 50 лямов и 175 к. фунтов в неделю! - бабки чужие мы тоже считать любим)


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: