Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Didier_Drogba_11Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:51 | Сообщение # 891
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
Молодец Нандо потрясающий матч выдал! И красивый гол!

Дружба-вот, что главное в футболе!
Rus1kДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:42 | Сообщение # 892
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Offline
Вообще в течении сезона Торрес выступает очень не плохо.А его 25-ти матчевая голевая засуха по сути высосана из пальца.В течении этой засухи он не сыграл практически не одного матча в 90 минут.Выходы на замену,выходы на 10-15 минут,а то и вообще минут на 5 и все это засчитывалось,как матч.При этом на него,как на человека сделающего результат не рассчитывали поскольку в это время результат был добыт и тренер сушил игру,а ему давал сыграть в виде подачки "на мол выйди по пинай мячик".Когда он играл 90 минут или с начала матча он выдавал отличные игры.По статистике у него было приблизительно так в начале сезона 4 матча 4 мяча сколько голевых я вам не скажу,так как на тот момент я их не считал(но все это при отсутствии поддержки от команды).Сейчас при РДМ он отыграл 3 полных 90 минутных матча в них забил 3 мяча и отдал 4 голевые передачи.Теперь важно,чтобы он не сломался(травма),чтобы на него не давили(атмосфера в команде,СМИ)и чаще играть именно с первых минут,когда у команды есть желание и возможности забивать.
В принципе считаю,что даже на не самое большое обилие голов в текущем сезоне он уже сейчас может записать его в актив.Поскольку он смог раскрыть в себе новые грани своего таланта.Теперь он играет значительно шире чем раньше,у него появилось отличное виденье поля и он вполне может выступать в роли созидателя.
П.С. Конечно есть ему еще над чем поработать,но это в основном будет касаться его технической оснащенности дриблинг и прочее,но все это вернется с уверенностью,а уверенность придет лишь тогда,когда тренер будет доверять и чаще его выпускать с первых минут.Доверие мы видим,дело за Торресом.


"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
Rus1kДата: Вторник, 03.04.2012, 13:47 | Сообщение # 893
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Offline
Много говорят о том,как играют Суарес,Джеко и Балотелли,что они проводят сезон лучше,но так ли это?
Прикрепления: 6008033.jpg (67.9 Kb)


"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
torres2298Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:14 | Сообщение # 894
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Rus1k,O_o , Торрес лучший по системе гол+пас.Это радует!
Жду матча Бенфика - Челси и Торреса в старте


«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».
CarefrееДата: Вторник, 03.04.2012, 18:16 | Сообщение # 895
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Rus1k,Суареса с ним нельзя сравнивать. Говорили , что он будет заменой Торресу в Ливерпуле, а он за 1.5 года забил всего 11 голов(включая еврокубки), а Торрес у них столько за 1.5 месяца забил. Джеко чисто по уровню в конкуренты не годится, Баллотели не дорос еще до этого уровня,

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Rus1kДата: Вторник, 03.04.2012, 19:12 | Сообщение # 896
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Offline
GoldenBoy,их всех объединяет одно.Они чистой воды центрфорварды.Никто из них не имеет тяги к флангам.Да и говорят же,что мол вот те те те забивают,а Торрес молчит.Вот так скажем ответ им.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
CarefrееДата: Вторник, 03.04.2012, 20:21 | Сообщение # 897
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Rus1k, Торрес уже приоткрылся . Ему еще парочку голов и всё . Вернется бывший Фернандо. А когда Торрес в лучшей форме, эта троечка не может с ним сравниваться.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 06.04.2012, 11:40 | Сообщение # 898
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Фернандо Торрес мой самый лучший игрок, на всю жизнь!
Хочу что бы, он был моим Братом)


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
ПоршеньДата: Пятница, 06.04.2012, 11:43 | Сообщение # 899
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
chelsea_brother_ali, ох-ёё..сам ведь понимаешь, что такое может быть возможно либо в параллельной реальности, либо в другой жизни biggrin

Shoot to Thrill
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 06.04.2012, 12:07 | Сообщение # 900
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
starkiller, надеюсь в другой жизни, очень надеюсь)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: