• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как веселей переждать межсезонку
Как веселей переждать межсезонку
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Эх скукота!!! Наши парни так приучили к играм через два дня, что сейчас просто готов лезть на стены без АПЛ и ЛЧ.
Интересно как вы коротаете это время, может есть какие-то интересные занятия чтоб хоть как-то скрасить время ожидания до начала АПЛ.


P.S.: Лично я по горло в работу ушёл, времени даже на сайт не хватает, но я исправлюсь))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Rus1kДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:41 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ну кто как,а у меня вновь начинаются разъезды по стране и за ее пределы.Еще бы в футбол играть для себя и для своего веса,а то раскабанел до нельзя.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
CarefrееДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Занятие можно найти всегда, только вот у каждого оно будет свое, так как интересы разные практически у всех. Но в ближайшее время конечно же советую убить время, просидев за телевизором, ну или поехать в Польшу/Украину( на Евро 12 намекаю),остаются Июль и Август . В один из этих прекрасных месяцев(да даже в два) можно , даже нужно, съездить куда-нибудь отдохнуть,но или в свободное время можно пересмотреть интересные матчи Челси этого сезона, чем я сейчас и занимаюсь. И , да , в моем случае не стоит забывать и о тренировках.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
chelsea--fcДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Оффлайн
играю в ФУТБОООООООООООООООЛ! хоть и +36 градусная жара))) и всем советую)))

ЧЕЛСИ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Очень охота сгонять на Евро12. но по слухам там такие расходы предстоят приезжим, что я лучше куплю проектор и буду смотреть все матчи дома)))
а так, вообще - рыбалка, баня и море работы, открываю новый магазин (жаль что не свой)) но буду там боссом)), обязательно сгоняю на отдых, возможно даже в пределах своей Синеокой родины...
а ещё футбол - команда старшего сына сегодня переиграла по пенальти команду на год старше, мой забил пеналь и с игры один, я просто в шоке как он за год спрогресировал, если так пойдёт дальше увезу его в Минск и определю в спорт школу, самое главное чтоб у него было желание, а то он больше играет от того что я его туда вожу...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:01 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (chelsea--fc)
играю в ФУТБОООООООООООООООЛ! хоть и +36 градусная жара))) и всем советую)))

вот повезло, у нас неделю дожди и +12+16, просто не лето а осень)


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
SanekzДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня например сейчас гос.экзамены....пока есть чем заняться...потом ЕВРО-12 офкс)) а потом можно играть в футбол,гулять,работать...такие мои планы) хотя вероятней буду сидеть и играть в фифа 12,и в менеджера...ах да,можно же олимпиаду еще посмотреть)
в общем много чего интересного)
SuperFrankyДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:13 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
У меня все просто: осталось сдать два экзамена, а потом целое лето в футбол гонять и зависать на турниках)

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
CarefrееДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:15 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
chelsea--fc, +36? Не проблема! Если, конечно, человек привык играть в жару. Нас вот тренер специально летом сильно гоняет, чтобы были стойкими к жару, а не как алкоголики бегали ( это он так говорит всегда) ... Dvorik-DimaTteo, а сколько твоему лет? У нас вон рядом со стадионом,на котором мы тренируемся, 1.5 года назад построили небольшую коробку , там на ней 5 летние пацаны бегают, так классно за ними наблюдать! Ну и вот, они, когда только пришли , естественно еще и пинать мяч не умели, а вот сейчас, спустя полтора года, они уже атаки формируют довольно не глупые для их возраста... Одним словом, прогресс на лицо

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
bekaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:26 | Сообщение # 10
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (GoldenBoy)
+36? Не проблема!
, ооо для меня это оказывается ой какая проблема, не могу выкладываться на полную, недавно играл выдохся ппц(


#KTBFFH
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как веселей переждать межсезонку
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: